Отзывы об интернет провайдере Seven Sky (ИскраТелеком)

Не устраивает качество

Скорость 100мбит/с совсем не соответствует действительной, но больше всего беспокоят постоянные обрывы связи вечером или в конце дня. Сколько ни звонил в службу поддержки, ничего толкового там сказать не могут. Говорили, что в роутере проблемы. Но я протянул кабель напрямую - такая же картина. В общем, менять нужно эту искру, только я даже и не знаю, какие провайдеры есть у меня в доме.

Замечательно.

Пользуюсь услугами провайдера более 5 лет. Интернет для меня является источником доходов. Имею пять своих сайтов. За это время произошло всего лишь 6 сбоев! Техническая поддержка на высоте. Замечательное отношение к клиенту. Однажды при физической невозможности оплаты, дали попользоваться сетью в долг.

Скорость соединения обычно выше заявленной. Раза три замечал уменьшение скорости передачи данных, но это не критично (помню как было круто соединение на скорости 1 Мб/с)

Игорь
12.10.2012 в 09:48
Seven Sky (ИскраТелеком)
ИскраТелеком! Меняйте отношения к клиентам или уйдите достойно!

1. Понятие "СЕРВИС" видимо чуждо для этой компании. Постоянно переводят стрелки друг на друга, кладут трубки(хотя ни разу не повышал голос), невнятно бубнят, понятие "клиент всегда прав" игнорят и т.д. и т.п.

2. Техническая поддержка. После трехкратного перевода стрелок юноша объясняет мне, что я должен сам проверить скорость инета, путем подсоединения на прямую, а не через роутер (приобретен у них же), после чего, если последний неисправен, перенастроить его самостоятельно!

3. Заявленная скорость по всем тарифам не соответствует действительной.

4. И самое неприятное. Каждый день, после 16-18 постоянные обрывы от 5-30 мин.(это роутер виноват ЁКЛМН, ну объяснял же девочке, когда переводился на тариф "ОГОНЬ". Мне нужен высокоскоростной инет без сбоев. У меня бизнес завязан с интернет ресурсами и партнерами из дальнего зарубежья и т.д. На что было сказано... Да,да,да... бла, бла, бла... Вы именно туда попали.

Господа,21 век на дворе! Очнитесь! Люди уже наелись такого отвратительного отношения,сервиса и качества.

P.S. Вакансия провайдера открыта.

Олег
18.09.2012 в 17:48
Seven Sky (ИскраТелеком)

Решите вопрос со скоростью. очень плохая,максимум приходит до 8-9.хотя мы оплачиваем до 30 по тарифу.

Елена
23.08.2012 в 11:45
Seven Sky (ИскраТелеком)

Стабильная скорость,как правило выше заявленной. Хорошая работа тех.поддержки. Быстрое и грамотное решение проблем.Сижу на Искре уже 3 года,всем доволен,никуда не уйду,т.к. имею печальный опыт с другими провайдерами....

Аноним
21.08.2012 в 00:43
Скорость все время падает

Очень не стабильная работа в компании. Постоянно приходится звонить, выяснять, то у них ремонт, то еще что нибудь, мучение одно с искрой.

Леонид
21.07.2012 в 19:32
Конец искры

Думаю, что Искра потихоньку загибается после аварии два месяца назад. До этого все было норм, но теперь просто [ЦЕНЗУРА]. Инет тупит, пинг нереальный, постоянно обрывается. Два месяца уже прошло и никаких изменений. Буду искать другого провайдера.

Сергей
24.06.2012 в 17:59
Seven Sky (ИскраТелеком)
Хочеш проблем и головной боли? Искрателеком для тебя!

Когда я только подключила Искру все шло просто замечательно, качество инета было просто потрясающее, но после какой-то крупной аварии, кажется в апреле, пользоваться стало совершено не возможно. Вечером (с 18.00)об интернете, и банально о скайпе и аське можно забыть, скорость инета падает до 0 каждую минуту,соответствено постоянные дисконекты всех запущенных программ, по ночам последнее время бывает часто такое что инета нету вообще до утра (где то с 2х и до 6ти утра) работать, смотреть видео и вообще пользоваться интернетом невозможно, плачу я 690 рублей в месяц вообще не понятно за что. Звонить в тех поддержу бесполезно совершено, мало того что висеть на трубке приходиться по часу, дак еще и нормальных ответов я не получаю вообще, меня отправляют чуть ли не в подвал чинить и проверять, либо говорят что проблемы у меня, а у них все замечательно, вообщем не советую подключать этого провайдера если не хотите проблем, головной боли и бесполезной траты денег. Месяцок еще посмарю посижу как и что если не наладиться надо искать будет другого провайдера который борется с проблемами и уважительно относиться к своим клиентам и страеться улучшить качество а не говорить что клиенты сами виноваты что у них ничего не работает.

Натали
06.06.2012 в 21:49
Seven Sky (ИскраТелеком)
Ужасная политика и в последнее время ужасный интернет

Пользовался Искрой больше 2-х лет, сам живу в марьино, на люблинской улице. В последний месяц произошла у них какая-то серьезная авария, из-за чего не было интернета больше 3-4-х дней! После этого события скорость вроде немного восстановилась, но периодически теперь пошли потери скорости и разрывы соединения! На мои звонки и просьбы соединить с кем-нибудь из руководства, всегда отказ, типа нельзя. Сегодня опять разрыв на несколько часов. НАДОЕЛО.

Буду искать другого провайдера.

Не подключайтесь к Искре, если не хотите геморроя себе.

Роман
17.05.2012 в 20:24
Разочаровался

Пользуюсь Искрой где-то с августа 2011г., в принципе проблем не возникало, в тех. поддержку никогда не обращался. Но сейчас , на протяжении 1,5 месяцев у меня просто нервов не хватает на такой интернет. Все началось с того, что входящая скорость моего инета опустилась аж до 0,1-0,4 мб/с.Страницы еле прогружаются, про видео онлайн вообще и речи не может быть. Обратился в службу поддержки, дней пять думали, вроде заработало, но не на долго. Второй раз снова скорость упала, снова обращаюсь в службу поддержки, и снова тянут время. 3 дня назад у меня опять такая проблема, чувствую, что на этой неделе буду сидеть и мучиться. В общем конкретного ответа никто не говорит из сотрудников Искры, а мне это уже надоело, с июня буду на новом провайдере!

Влад
16.05.2012 в 21:37