Отзывы об интернет провайдере Seven Sky (ИскраТелеком)

Разочаровался

Пользуюсь Искрой где-то с августа 2011г., в принципе проблем не возникало, в тех. поддержку никогда не обращался. Но сейчас , на протяжении 1,5 месяцев у меня просто нервов не хватает на такой интернет. Все началось с того, что входящая скорость моего инета опустилась аж до 0,1-0,4 мб/с.Страницы еле прогружаются, про видео онлайн вообще и речи не может быть. Обратился в службу поддержки, дней пять думали, вроде заработало, но не на долго. Второй раз снова скорость упала, снова обращаюсь в службу поддержки, и снова тянут время. 3 дня назад у меня опять такая проблема, чувствую, что на этой неделе буду сидеть и мучиться. В общем конкретного ответа никто не говорит из сотрудников Искры, а мне это уже надоело, с июня буду на новом провайдере!

Влад
16.05.2012 в 21:37
г. Люберцы
Плохая политика компании

Более 6 лет являюсь клиентом Искрателекома. Сначала обслуживание, сервис, цена и качество устраивало.

Последний год возникают ассоциации, когда заходишь в кафе или ресторан, а там салфетки пополам рвут (типа экономят), и понимаешь, что скоро это заведение закроется )

Также и с Искройтелекомом, качество услуг и сервиса упал, цены выросли, теперь они даже за установку драйвера для настройки программы, которая необходима для использования входящей в стоимость оплаченной услуги, просят 400 рублей, причем нагло и цинично, мол что Вы хотели, политика компании изменилась. Но договор, который я заключал 6 лет назад не изменился и предполагал включение этих услуг бесплатно. Но раз изменилась политика компании к постоянным клиентам, да еще в одностороннем порядке, значит и они изменят свое отношение к ним - с переда на зад.

В общем, пора сваливать от них к конкурентам с более лояльной политикой к абонентам...

Сергей
29.04.2012 в 01:17
ужас

Вообщем вторую неделю я в полном ахтунге после переезда в Жулебино и пользования провайдером ИскаТелеком. Эй. Ребята, если вы не можете тянуть нормальный сервис, то уже продайтесь НЕТБАЙНЕТУ и они то точно все нормально наладят. Мой провайдер на старом адресе проживания "Netbynet" обслуживал меня с его рождения. Ниодного дня не было без интернета у меня в квартире. Всегда на связи. Скорость соответствует заявленной. Сидел на роутере, а на нем висело: 1 стационарник, 2 ноутбука, 2 телефона, PS3, приставка Iconbit и телевизор. Все работало исключительно на mac адресе роутера. А тут, по дурацкой старой системе PPPoE с вечными неправильными DNS серверами. Достали. Позвонил в нетбайнет, там они меня дико разочаровали что они мой дом даже не планируют подключать. В расстройствах ищу нормального другого оператора.

kost2
18.04.2012 в 01:39
Туфта

скорость пропала, в вечернее время кино не посмотришь вообще и так уже пол месяца длиться 800 руб зря плачу, звонил нифига сделать не могут, пора сваливать к другому провайдеру!

Seven Sky (ИскраТелеком)
Разрыв связи в вечерние часы

Пользуюсь услугами Искрателеком на протяжении пяти лет. Не было проблем до 11 марта 2012г.

С этого дня в вечерние часы с 20-00 до полуночи идут бесконечные разрывы связи с интернетом. Промежутки: 4 минуты интернет есть , 3 минуты нет, потом провалы в связи возрастают до 5-6 минут, а связь есть 30-40секунд.

Неоднократно обращался в службу технической поддержки Искрателеком, сделано 8 заявок. Мастер не может доехать до нашего дома. Дать ему денег на маршрутку?

И ещё: когда звоню в сервисную службу, то музыку в трубке можно слушать более 30 минут, пока кто то ответит.А если ответит , то тут же переключается на другого человека и опять я слушаю музыку в трубке. Это полное ХАМСТВО со стороны службы поддержки.

Техподдержка - УЖАС

Техподдержка хуже некуда, ужас. Интернет у них норм, НО если у вас возникает ситуация требующая решения ее с техподдержкой - наберитесь терпения. Дозвониться очень сложно. Кинул денег не на тот счет, пришлось ехать за традевять земель к ним в офис писать заявление, хотя оплачивал через интернет и чек в электронном виде был, короче то что решается у всех обычно по телефону у них требует личного обращения в офис. В итоге заявление написано, прошло 2 недели денег так и не зачислили, звонишь в техподдержку висишь по полчаса в ожидании ответа от коммерческого отдела и результата 0, денег нет.

Заявленная скорость

Заявлена скорость интернет соединения, согласно тарифа, 80 мбит/с синхронно в обе стороны, однако при тесте выдает не боле 15 мбит/с входящая и не более 8 мбит/с исходящая, что неприемлимо за такие деньги за такой тариф. Ставлю большой минус.

Всё путём)

Нормальная фирма, раньше на ВДНХ сидел на АМСИС и за 3 года замотан был обрывами, теперь живу в Капотне -уже года 3-4 пользуюсь Искру, инет пропадал раза 4 и то из за того что на два месяца просрочил платёж)

Сергей
08.02.2012 в 15:46
Оно работает

Работает, просто работает, за 2,5 года инет падал пару раз и быстро чинился. Саппорт вменяемый и плюс хорошие внутрпенние ресурсы.

Качество

Сижу на искре с 2002 года, в первой тысяче подключенных! За все время интернет только годах в 2002-2003 пропадал не больше чем на сутки. Сейчас иногда раз в квартел на несколько минут вечером может пропасть,но сразу появляется после переподключения. В тех поддержку и вправду звонить долго, но это терпимо если страдать от этого раз в несколько лет) Цены средние,скорость стабильная и соответствует заявленной. Оплачивать удобно. 10 лет моей жизни прошли впритирку с этим провайдером и спасибо им за это!

Славка
18.11.2011 в 20:23