Отзывы об интернет провайдере Seven Sky (ИскраТелеком)

Работает сносно

Был абонентом акадо, да и сейчас шнурок их имеется, только не пользуюсь. Потому как невозможно и полный ужас! Акадо - исчадье ада! Искра для работы в сети, в самый раз! Сеть не ломается, свитчи не виснут ,звонить в саппорт не приходится. Хотя с дозвоном не всегда айс. Было несколько вопросов админам... Так и забил... Искра надежный провайдер, хоть и не дешевый. Не могу сказать что лучший. Прогресс-ТВК был для меня идеален! Но его сожрало все то же акадо и изгадило все купленные сети... Почему не лучший, долго объяснять... Меня пугают например трассировки, когда в 5 хопов до американского сервера добираешься... Но это все мелочи, для нас не посвященных. При всем моем уважении админы чудят везде...

Seven Sky (ИскраТелеком)

При заявленной скорости 16 Мбит на поверку оказалось только два! Качество стало очень плохое. В службу поддержки дозвониться нереально. Искра - до свиданья. Нет, прощай!

lanta
13.09.2010 в 20:52
Качественно

Хороший интернет-провайдер! Сижу 2 года, лучшее, что видел. Цена-качество всё соответствует. В договоре написано 20 метров входящая-исходящая, а при проверке показывает 22 и выше. Отличные локальные ресурсы, где можно качать в несколько потоков. Всё работает шикарно и без перебоев, которые могут случиться пару раз в год.

Kuzya
31.08.2010 в 01:50
Замечательный провайдер

Вот если честно, то я не понимаю, как у некоторых бывают проблемы исключительно с гуглом, может дело и не в провайдере вовсе? Вот например номер акадо я запомнил хорошо, потому что звонить приходилось постоянно, зато в саппорт искры обращался только 2 раза, причём один раз банально деньги кончились, а второй-это была их проблема, которая решилась за 15 минут с момента набора номера. Радует, что это не монструозная сеть и решается всё очень оперативно, в доме помимо меня ещё трое друзей пользуюся-довольны все. Свои 6 мегабит они дают честно, ценник средний, но лучше заплатить побольше за стабильность.

Максим
19.08.2010 в 02:27
Пока лучший

Лучше пока провайдера не встречал, у одних входящие закрыты, у других вообще жесть скорость режут ппц, тут же всё супер, даже несмотря на отсталую PPPoE считаю PPPoE прошлым веком. Юзаю через роутер - проблем нет, проблемы с ТКД решают быстро. Из минусов только отсутствие подключения локалки без PPPoE она становится доступной только после подключения PPPoE, но скорость при этом локальная.

Black_Sun
05.08.2010 в 14:43
[ЦЕНЗУРА]!

Это оказался ппц, а не провайдер. Не хотите в будущем проблем - не подключайтесь! Подключалась к ним по акции - тариф 50 мбит за 300 рублей, 2 месяца ( а далее - стандартная стоимость). До этого часто слышала негативные отзывы в их адрес - что у них постоянные проблемы с оборудованием: похоже, это было правдой.

1. В случае резкого отключения во всем жилом доме электроэнергии - ихнее оборудование перезагружается минут 10 - так что фиг воспользуешься инетом, надо сидеть и ждать (у других провайдеров - нет такой беды).

2. На этой неделе случилась какая-то хрень: гугл и Ютуб (многие в курсе - что Ютуб принадлежит Гуглу) - оба сайта и вообще все сайты, где есть гугл (реклама от него и т.д.) - стали грузиться минут по 5 и более. Сегодня вообще атас: не загружаются эти оба сайта вообще, и еще хуже стали грузиться остальные. Данная проблема длится уже 3-и сутки, техподдержка даже адекватно не может ответить на проблему, решать они ее абсолютно не торопятся. А то, что у абонентов почта может быть только на гугле - им на это плевать, что из-за этого нельзя даже письма получать (прокси тут не вариант, я плачу бабло и требую качественных услуг).

3. ТВ для просмотра на компе - ужас! Мало того, что оно платное (это-то не вопрос), так надо еще и за прогу платить 1000 рублей, которая по юзабельности никакая: жрет ресурсы и неудобная. Передачи записывать нельзя, как раз на самых интересных каналах стоит запрет на запись, а зато самое га.... - не вопрос. Если и можно записать, то только на их серваки и хрен себе че сохранишь: нет, надо вот прям запустить их прогу и смотреть там. Мне такое "удовольствие" - нах далось.

Сорри за грубость, но реально достали: все через одно место оказалось (я видала в 100 раз лучше провайдеров), с гуглом реально взбесили [ЦЕНЗУРА] - я уже несколько суток не могу получить письма; на Ютуб залить видео, ну и смотреть тоже.

MusicGirl
03.07.2010 в 02:10
Искрателеком

Скоро будет месяц, как подключён к Искре. 3 недели ждал, когда пройдёт модернизация в моём доме. Как и ожидал, это стоило того.

Подключён к тарифному плану со скоростью 20 МБит/сек приём/отдача за 725 рублей в месяц. Скорость полностью соответствует указанной в договоре (т. е. описанной мною выше). Очень развитые ресурсы. Службу поддержки не могу оценить, т. к. не разу туда не звонил.

В общем провайдер меня радует и полностью устраивает!

Олег
27.05.2010 в 23:33
Так себе провайдер!

Качество заметно ухудшилось

Скорость скачивания 215 кбит это максимум за 750 р в месяц ((((

в техподдержку дозвониться просто невозможно, думаю менять.

анна
19.05.2010 в 00:49
Классный провайдер!

У меня были Стрим, Корбина, HNT. Но только искрателеком первый провайдер отвечающий требованиям по качеству услуг!

Сбоев почти нет, о всех тех. работах предупреждают заранее на сайте!

Мы пили пиво и случайно при подключении USB задели сетевушку (не закреплена была) в 4 утра! Позвонили в тех. сапоорт так нам сразу овтетили да еще помогли разобраться куда пропал инет :D

Реальная скорость как в описании тарифов, трафик не режут!

Наверное, лучший провайдер в Москве!

Илья
13.05.2010 в 03:23
Всё отлично

Очень стабильный провайдер, и цены снижает каждый год. Бывают, конечно, профилактические работы, но редко. А так интернет по 2-3 месяца не отключаю +)

Аноним
30.04.2010 в 19:07