Отзыв #33437 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Обман

Подключилась к Акадо, обещали 2 месяца в подарок в связи с покупкой Wi-Fi оборудования у них. Прошёл 1 бесплатный месяц, а за второй требуют деньги. Сначала попытались выбить из меня полную сумму. После моих возмущений заявили "ой, акция не сработала!". Сделали "скидку" в 500 руб, при том, что 1 месяц стоит 620! Козодой Галина, специалист абонентской службы АКАДО написала мне так: "речь идет только о услуге доступа в Интернет, именно на нее и предоставляется скидка и ни на какие статьи договора более." То есть у них интернет состоит из 2х частей: доступ 500 и техобслуживание 120. Оказывается, " Вы недопоняли менеджера и решили, что в принципе ничего оплачивать не будете, а это не верно, ведь если бы Вы бесплатно получали все услуги,
то и оплату за техническую поддержку при подключении с Вас бы не брали."
Я не правильно поняла слова "2 месяца бесплатно!" оказывается, бесплатно = 120 рублям за второй месяц!
При этом всём за эти 2 месяца мне уже 4 раза позвонили менеджеры Акадо с предложением подключить телевидение, 2 раза из которых я просила сделать пометку, что оно мне в принципе не нужно! Мне обещали пометить, но не обещали оставить в покое. Не связывайтесь с этой шаражкиной конторой! Одни нервы и наглость сотрудников, нежелание исправлять собственные косяки.

01.10.2010 в 11:31