Отзывы об интернет провайдере ГорКом

Горком

Пока всем доволен , второй месяц с горком он же seven-sky, ушел с билайна, так как ну уж очень плохо работал интервент и билайн с этим делать ничего не хотел ... как оказалось когда пришли протягивать провод горкома старый кабель был весь битый ... а билайн мне говорил , что это у меня с роутером и компьютером беда ))) ну теперь у них минус один клиент .
ГорКом в пик проседает до 40 , если утром ли после 11 вечера смотреть кино то скорость в районе 70-80 , но заявлено конечно 100 ))) лукавят, так как я не качаю с торрентов мне скорость выпи крыши.

Mikhail
08.01.2016 в 10:53
Архиотвратительный провайдер.

Перевели с поссвязи, а жаль. Поссвязь - ангелы в сравнении с этой ужасной компанией. Техподдержки просто нет. Нет инета? Ждите, с вами свяжутся. Что то не так? Ждите, с вами свяжутся. По факту техподдержки просто нет. Жаль нет нуля в голосовании, поставил бы нуль. Две недели в личном кабинете не могу сменить тариф. Тариф меняется но на следующий день остается прежний. Ждите - с вами свяжутся. Бегите, бегите от этих убогих представителей цифровых технологий.

Иванов
26.12.2015 в 15:49
ГорКом

В течение 14 дней скорость выше 30 мбит не поднимается!!!
Хотя плачу за 100!
Уже подумываю вернутся обратно в Ростелеком!

Ильдар
14.12.2015 в 20:51
Врут

Горком как врал так и врет обещал скорость
50Мбит/с а в итоге 7Мбит/с :-( позор!
Жаль в нашем нет другого провайдера..с удовольствие поменял бы лгунов...

ГорКом

Скорость по тарифу не соответствует (на тарифе до 100 Mb/s может быть 1 Mb/s), поддержка грамотно "сливается", выдаваемые IP находятся в спам базах, некоторые порты блокируются. Если есть возможность, подключайтесь к другому провайдеру. А я готовлю документы в Прокуратуру и Роскомнадзор.

21.11.2015 в 23:26
SevenSky (кидалы)

Подключался в севенскай сделал по телефону заявку на подключении интернета с пакетом скай нет за 250р по акции пришли подключили взяли 1000р и ушли думал все хорошо но не тут то было подключили оказывается не по акции а по стандартному тарифу когда я им позвонил они сказали что мне надо было сказать что я хочу пакет по акции а не просто подключится хотя при выборе пакета я выбирал первый по аукционной цене в 250р.пакет так и не поменяли и пересчет отказались делать теперь ищу другого провайдера будьте осторожны с ними они прям мастера кидать.

Горком стал Искрой и скатился

Горком был не так давно был куплен компанией Искра Телеком (бренд Seven Sky), после этого начались проблемы:
1. Толку от техподдержки ноль
2. Без предупреждения блокируется доступ к сайтам, которых нет в реестре РКН, причем вместо страницы-заглушки с сообщением вылезает Яндекс, поначалу даже кажется что у тебя вирус.
3. Чехарда с тарифами - акционные заканчиваются через 2-3 месяца, и наступает розница, которая часто выше конкурентов, причем эта розница может измениться в одностороннем порядке без уведомления. Многое указано в договоре, но не все его читают.

Резюмируя - если больше вариантов нет, то пойдет, иначе - ни за что.

Vlad
05.11.2015 в 17:18
Горком

Пользуюсь 6 месяцев данным интернетом. Тариф за 1200 рублей обещали дать приставку и wifi роутер ждем 6 месяц из выше перечисленного ничего нет.
Интернет часто отваливается. Тех. поддержка нужна только для галочки. Всем кто думает подключаться к этому провайдеру советую бежать и не оглядываться.

Отзыв о ГорКоме

Пользуюсь этим провайдером уже несколько лет, все устраивает, скорость 35 мбит/сек за 300 рублей в месяц (точно не помню) вполне устраивает, пинг зачастую очень низкий, выше 80 поднимается редко. Однако есть и один существенный минус: довольно часто пропадает интернет (2-3 раза в год) минимум на сутки. Как говорят в тех поддержке, это связано с какими-то авариями на линии. В целом, провайдер очень даже хороший, приемлемые цены и высокое качество услуг.

Anton
26.10.2015 в 00:11
Горком, Seven Sky

Добрый день. Пользуюсь интернетом пятый год. Сбои в последнее время регулярные.Дозвонится в техподдержку невозможно, постоянно автоответчик говорит, что нужно ожидать ответа 15 минут. Скорость по договору 75 МБит/с никогда не присутствовала. Входящая в пределах 0,75-24, исходящая 14-40. Перерасчет из-за фактического отсутствия услуги, по причине неполадок, не производиться

Олег
24.10.2015 в 17:32