Отзывы об интернет провайдере ГорКом

горком

Раньше был провайдер экотелеком, не устраивала скорость и постоянные перебои. Около года перешел на горком, 3 месяца не было счастья, потом началось......после февраля 2015 мне прибавили абонплату с 500 на 550, соответственно с 50мб в сек на 60. Ну зачем так обманывать народ! По всем инетовским тестам и программам скорость не больше на прием 16, на отдачу 20мб в сек. Не редко бывает , что связь пропадает, приходится ждать минут 15. Короче надо опять менять провайдера. Завтра буду искать нового.

7 из 10 баллов

Провайдер среднего ранга. Из плюсов это то, что разрывов почти не бывает. Минусы: заявленная скорость 56 Мбит/с, а реальная не более 25 Мбит/с. Техподдержка надо ждать 20-30 мин, чтобы ответили

Sergey
09.04.2015 в 20:12
Хорошо

Неплохая скорость в 45 мб/с из заявленных 60 мб/с.
Провести можно чуть ли не в любой уголок Москвы.
До тех поддержки частенько не дозвониться, ожидание по 30 минут. Зато работают качественно: чуть что, так перезагрузите роутер или проблемы на линии.
Нет бесплатного выделенного белого IP-шника, хотя стаж у меня уже за 6 лет перевалил, это тоже огорчает.
Зато хоть стабильный интернет, не мешают ловить кайф и нет ситуаций с НЕ БЫЛО РАЗРЫВА ЖЕ в техподе -- все довольно уважительны и грамотны.
4/5 по сравнению с остальными.

Нормальный провайдер

Жалоб нет, заявленная скорость соответствует действительности. Раньше сидел на Акадо, проблем было гораздо больше. Пользуюсь годовой подпиской, получается не плохая экономия.

Игорь
03.04.2015 в 22:12
Делают что хотят

Данный провайдер считает, что может менять тарифный план абонента когда угодно, не уведомляя в личном кабинете, понаподключая кучу ненужных функции, для половины которых нужно что то еще докупать...
на вопрос зачем, и почему я не в курсе? ответили лаконично
- все обновления висели на сайте (разумеется который я по сто раз в день проверяю, мне ведь делать больше нечего)
в то время в "личном кабинете статистики" множество лишней информации, а необходимое, пожалуйста, ищите сами

ГорКом

Провайдер хорош, но иногда по вечерам пролагивает, хотя скорость стабильная. Соотношение цена - качество великолепное.

vlad
12.03.2015 в 14:42
ГорКом
Гадкий провайдер! Воруют деньги! Не подключайтесь!

Провайдер Горком, (тоже самое что и Севенскай - шифруются гады).
Плюсы:
1) иногда работает интернет, но только иногда!! Так как единственный провайдер в доме - то терпим!
Минусы:
1) Поднимают тарифы без уведомления абонентов (заплатил за два месяц, а в итоге деньги закончились через 30 дней! Выяснилось, что больше двух месяцев назад провайдер увеличил тарифы, и ежедневная сумма списания стала больше). Как позднее узнал, был сменен тарифный план на более дорогой! Причем без возможности обратного перехода куда-либо!
2) Воруют деньги со счета! Ежедневные списывания за абон. плату иногда списываются несколько раз в сутки. Поддержка не отвечает на запросы о списаниях.
3) Торренты не работают на раздачу!(только скачивание, раздача ограничена до минимальной скорости).
4) Скорость не соответствует заявленой, в 10 раз, судя по тестам разных сайтов.
5) После объединения/поглошения/покупки Горком и Севенскай не понятно куда писать на поддержку. Открещиваются от нее, типа не к нам относитесь. Поэтому в случае падения надо звонить везде и писать везде на все адреса, что найдете.

Есть фото/скриншоты доказательтва указанных фактов, можете обращаться!!!

07.03.2015 в 14:22
ГорКом

Самый плохой оператор которого я видел. Всегда лагает и зависает. Скорость мизерная. приходится пользоваться в общаге потому что нет других вариантов((

Иван
01.03.2015 в 15:12
Подключение очень часто отключается

Первый день интернет работал нормально, но потом началось частое отключение и сбой в сети. Подключили интернет 60 мбит, а фактически показывает максимум 25 мбит.

14.02.2015 в 12:58
2 раза обманули при подключении

В декабре подключила в Горкоме тариф Сити-фул-80, с соответсвующей скоростью, бесплатной арендой роутера и ТВ приставкой в подарок с Н-ным количеством каналов за 690 рублей в месяц. Через 2 недели приставку так и не поставили, еще через 2 недели сказали, что и не поставят, тк кризис, в наличии их нет, да и вообще невыгодно их бесплатно ставить. Без приставки этот же тариф продавался по акции за 350 р в месяц для новых клиентов. Правда перевести меня на него отказались, тк я уже подключилась к другому, и не важно, что та разницу, изза которой подключилась, ими же и не предоставлена. Самое интересное, что через месяц я начала проверять списания по счету, и оказалось, что и роутер уже теперь не бесплатный, и с меня еще по 150 рублей за него списают. На вопрос в компанию - почему так, если у меня в контракте черным по белому написано, что роутер бесплатный, - мне ответили, что ничего не знаем... За 2 месяца работы этот роутер еще и ломался кстати... И ремонтировался (=а мы были без интернета) в течение 3-х рабочих дней.

cat
13.02.2015 в 16:13