Дикий Сад
Алексеев Юрий

заявленные услуги провайдера не соответствуют действительности. некачественное предоставления услуг. не пользуйтесь диким садом.

Аноним
31 марта в 22:06
г. Николаев
MTS BY
Отзыв на провайдера

Интернет отличный по соотношению цена/качество

Крутые акционные предложения и скорость. Однако из-за того, что оборудование арендуется у вышестоящего провайдера — часто случаются казусы с доступностью.

Олег
31 марта в 19:57
г. Минск
Риал Ком ЗАО
Стабильно хорошо

За 3 года использования пару раз были кратковременные прерывания услуги. Все работает очень стабильно. Спидтест показывает 90 мбит. Сам работаю в провайдере, и поверьте моему опыту, у Риалком все хорошо)

Сергей
31 марта в 19:19
г. Серпухов
Ростелеком МРФ "Сибирь"
XDSL В 2021 году Это конечно дно

И того что мы имеем 50 км от города омска

На столбе Висит оптика, но они ее не подключают, а если и подключают то за 300к тк типо Нет оборудование, ну, а так всех вешают на xdsl где допустим ставят 8 мб в лучшем случии и на порту будет 10, а все равно выше 8 не поднимется

если очень сильно Задолбить поддержу то они могут поставить скорость на порту до 14мбит/с и тогда уже будет выдавать чистыми где-то 12мбит, но все равно

даже если и скачка 12 мбит, а отдача та один хрен 1мбит/с, а то и меньше, а пинг ну, а пинг зависит от того сколько устройств использует интернет допустим у меня 3 компа +2 телика и 3+ телефона итого интернет просто ложится и пинг 300+ тк нахватывает интернета, а выше на Xdsl не получить либо 4g либо другой провайдер, но других тут нет они просто монополисты в облости Крайне не рекомендую

Александр
31 марта в 15:40
г. Омск

Здравствуйте, Александр.
Просим вас написать нам в социальных сетях.
Мы обязательно все проверим и постараемся помочь.

FreshNet
ФрешНет

Отвратительный интернет провайдер. Скорость никакая, плачу 1500 в месяц, зачисляют 1400 с копейками, концов не найдешь, только позвонить, но толку ноль. Услуга предоставляется не с 1по 1 число, а с 1 по 27, если февраль и 28 уже интернет отключают и, если 30 дней в месяце, то по 29… Полный трэш. Статистика странная, непонятно, как списывают деньги, если заплатишь больше на 100 рублей и больше, то эти деньги не перейдут на следующий месяц и их тоже спишут. Готовлю жалобу в Роспотребнадзор. Надоело. Пришли рейдеры на готовое. Со спидилайн таких проблем не было

Ольга
31 марта в 15:01
г. Москва
Компания Теком
Всё супер.

Прекрасная скорость, отличная связанность. Минимальный пинг.

tomgate

Здравствуйте. Являюсь клиентом данного интернет-провайдера около трёх лет. Нареканий нет, одни положительные эмоции. Скорость отличная! Девушка играет в любимый «Pubg». Мы переодически учимся дистанционно и онлайн-трансляции уроков проходят без перебоев со связью.

Личный кабинет очень удобен. Есть функция» Обещанный платёж». В службе поддержки грамотный вежливый персонал.

В общем, нас всё очень устраивает. Желаю компании «tomgate» процветания и долгих лет стабильной работы!

Александр
31 марта в 09:16
г. Томск
Дом.ru
кайф

супер кайф ваще отличный инет, быстрый и хороший чисто по кайфу в дотку играть

Кирилл
31 марта в 08:46
г. Тула

Благодарим за отзыв. Удачных каток :)

Интерсвязь
Полная шляпа

Ох, народ, не советую подключаться к интерсвязи, если вам дороги ваши нервы и финансы. Это адская контора, и рулит ей сам сатана, в тп сидят черти, а техниками трудятся адские гончие. 1. Скорость — может падать до 0,1мб/с раз по 30 за день. При этом сопровождается падение потерей пакетов до 70%… В среднем скорость 25-30. Это при тарифе в 90:) 2. Мне обещали перед подключением, что скорость будет 300мб/с. В конечном итоге, послали куда подальше, сказав пользойся 90мб/с и радуйся что хоть такую дали. Даже не знаю, благодарственное написать наверное надо, за такой добрый жест. 3. Техподдержка — это отдельный жирный минус. Эти черти, без сомнения, заслуживают сожжение на костре! Обьясняю им, что очень огромные падения по скорости. В ответ они мне предлагают купить новый роутер. Я им продолжаю обьяснять, что роутер не причем, если подключить комп/ноут напрямую к их шнурку, то происходит тоже самое. На что они мне продолжают доказывать, что нужно менять роутер и никакого техника отправлять они не будут. Я так и не понял причем тут роутер, но всетаки купил новый. Естественно ничего не заработало. После этого, отписав в техподдержку, получил ответ что будут разбираться. Но разбирательств так и не произошло ни через месяц, ни через два. Отписав снова в техподдержку, получил очередной ответ о покупке нового роутера и снова техника отправлять не будут. Боже, это капец… Слов не хватает описать все эмоции после общения с ними. 4. Техники или инженеры — это [ЦЕНЗУРА]. По ощущениям их набирают с улицы без всяких знаний, единственное что они могут это подключить абонента. Они не знают как выискавать проблемы (человек пингануть не смог, только представьте рукожопость инженера/техника). Ну и как такой найдет неполадку??? Они не знают как настраивать оборудование. При подключении была просьба настроить роутер, на что получил отказ, т. к. он не знает, а хотелось чтоб они своими руками все сделали. 5.Цена — это главное во всем. Плачу 540р за пакет 90мб/с+тв. По факту имеем не больше 30, если луна в правильной фазе. К тв претензий нет, работает хорошо. Мой старый провайдер брал за такую скорость 350р вместе с тв, только интернет работал как щвейцарские часики. Также затраты на несколько роутеров 3300(или 3600, забыл) и 1900, которые оказались очень даже рабочими и трудятся теперь без косяков у других людей. Подытожим. За 14 месяцев использования было потрчено 14*540+3300+1900 = 12760. Из чего получаем 1 месяц = 911рублей. И это цена без нервов. А нервы мои стоят дорого!!! И это за такую скорость и такое обслуживание. Как думаете это нормально? Поберегите себя, поберегите свои деньги! С этим провайдером вас хорошего ничего не ждет. Сейчас ухожу с к старому провайдеру. Этого хочу забыть, как страшный сон

Иван
31 марта в 08:23
г. Челябинск

Добрый день, Иван. Жаль, что произошла такая ситуация. Приносим свои извинения. Если напрямую по кабелю тоже наблюдается неисправность, то мы обязательно передаем информацию старшему инженеру для детальной проверки линии. Пожалуйста, напишите Ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации. По вопросу настройки роутера: в обязанности инженера при подключении не входит настройка Вашего роутера. Только в случае, если приобретаете роутер у нас сразу при подключении, инженер его настроит.

ООО "Фирма "Связь"
Отличный провайдер!

Хочу оставить слова благодарности сотрудникам фирмы «Связь» г. Ейска: Пронченко Вячеславу и Приходько Сергею!

Ребята установили интернет быстро, качественно, отвечали на вопросы, все поясняли. Очень корректные и тактичные! Настоящие профессионалы своего дела. А еще они устанавливали нам интернет в холодную, дождливую погоду, было их их-человечески жаль. но, работа- есть работа, они молодцы, все классно сделали. Интернет работает отлично!

А еще огромная благодарность сотруднику фирмы Мауленовой Ирине за то, что она нам рассказала о фирме, указала все плюсы пользования именно этим провайдером. Есть, с чем сравнить качество фирмы «Связь:», интернет работает без перебоев и зависаний. Нареканий нет.

Большое Вам спасибо! Буду рекомендовать своим друзьям и соседям!

Вера
31 марта в 01:15