Риал Ком ЗАО
Крутой провайдер

Крутой провайдер, хороший интернет 100 мб/сек

Не дорогой для такой скорости

Стас
05 апреля в 17:00
г. Серпухов
MEGALINK LLC (Nikonovskoe)
Мегалинк очень плохо работает

На протяжение полугода, нам обещают завтраками. Что наладится, будет лучше. Но все одно и тоже. Тормозит и виснет все. Очень плохой оператор.

Дима
05 апреля в 13:29
г. Луганск

Добрый день, отправьте, пожалуйста Ваши контакты для связи с Вами на почту support@megalink.lg.ua с пометкой 2ip. Мы выясним причину низкой скорости. Приносим извинения за доставленные неудобства

ТК “АЛЬФА IP”
Все отлично

Добрый день! ALPHA IP пользуюсь уже 7 лет, нареканий никогда не было. Прочитав предыдущие отзывы, хочу отметить, что скорость СООТВЕТСТВУЕТ заявленной (если конечно вы не подключаетесь к заграничным серверам) и мерять её нужно напрямую по кабелю, а не через wi-fi (на телефонах или планшетах). Также своевременная оплата и посещаемость официального сайта компании www.alphaip.lg.ua (хотя бы один раз в месяц), не создаст занятости на телефонной линии.

Инна
05 апреля в 12:26
г. Старобельск
Tele2
Теле2 это хорошо

Теле2 это хорошо

Tele2 это очень удобный провайдер, как например, мой тариф стоит 210 рублей, но за эти деньги я получаю безлимитный интернет, бесплатные звонки по всей стране на другие номера tele2, и 25 гб свободного интернета, которые я могу отправлять друзьям. Кстати скорость интернета колеблется от 2 до 6 мб/с. И это был только один пример очень хорошего и качественного тарифа

Danil
05 апреля в 08:37
г. Шушенское
Севтелеком

Скорость интернета так себе.

Но никаких сбоев за год использования не наблюдал.

Казахтелеком
нестабильный интернет

Последние две недели интернет хуже некуда! Постоянно пропадает соединение, особенно по вечерам. Скорость не превышает 8 мегабит. И это после того, как без всякого предупреждения подняли тариф сразу на 1200 тенге. Просто поставили перед фактом и всё! Причина такого плохого предоставления услуг, по моему мнению в том, что нет достойного конкурента у этого провайдера. Он, по сути, — монополист. И, естественно, действует по принципу «хозяин — барин». И в прежние времена бывали сбои, но сейчас — это кошмар и нервы. Когда же появится достойный конкурент? У нас нет выбора :(Билайн не альтернатива…

Ульяна
04 апреля в 19:33
г. Семей
Казахтелеком
Вко

beeline Казахтелеком

В этом видео рассмотрим, как проверить скорость Интернета. Рассмотрим 3 способа, как изменить скорость Интернета, а также, какие ошибки многие допускают при проверке Интернета.

Вко
04 апреля в 18:37
г. Самарское
А1
Дают скидки на домашний интернет и связь

Подключила себе домашний интернет от А1 с тарифом «Комби Супер». Мало того, что сам тариф со скидкой на год, так ещё и две халявные симки получила. Удобно то, что по акции можно бесплатно перенести номера от другого оператора на тариф Безлимита. Что и сделала себе и маме.

Алина Новик
04 апреля в 16:39
г. Гомель
MTS RU
Кошмар, а не интернет!

Кошмар, а не интернет! 0.2-0.5 Мб/с стабильно! Позорище. Ещё и абон плату постоянно повышают, а на 0890 никогда не дозвонишься, чтобы решить проблему! Перевожу все свои 5 номеров на другого оператора!

Eduard
04 апреля в 16:03
г. Альметьевск

Eduard, не спешите, пожалуйста, с решением. Напишите нам https://opros.ssl.mts.ru/mentions , поможем во всём разобраться.

Уфанет
IP Адрес и Rockstar Games

В общем, произошла такая ситуация, пару раз происходила проблема с оффлайн режимом, а то есть, какие-то проблемы с ip адресом, звонил 2 раза в поддержку и отлично и быстро меняли, но, настал «судный день» и менять его отказались, оправдывая это моими нарушениями внутриигровых правил, я естественно не нарушал, и заход с впном чинит проблему, но, сами понимаете какой пинг будет с впном, в поддержке провайдера сказали якобы у них поменялся регламент, и у каждой игры есть поддержка, кто хоть раз обращался в поддержку рокстара, у них работает бот, и ответы по любым вопросам решаются ну очень долго, и пока я дождусь ответа, у меня просто поменяется ip, собственно если вам не повезет как и мне, вам попадется такой ip, вам никто не будет его менять, и играть вы соответственно не будете.

Артем
04 апреля в 12:30
г. Уфа

Здравствуйте, Артем. Спасибо за обратную связь! Если и в дальнейшем будут вопросы или проблемы связанные с интернетом, всегда обращайтесь. С удовольствием поможем и проконсультируем. Ваш, Уфанет ;)