Казахтелеком

6000 тенге плотим за тариф, а скорость 750 кбит, спросил когда будет нормальная скорость, а мне говорят что нечего менять не будут, когда будет нормальная конкуренция

Талгата
04 апреля в 12:28
г. Уральск
Билайн
Писец...

Дали три гига за подключение автопополнения в ВТБ и ограничений скорость 8КБ/с

… Писец, а не оператор. Поддержка обращения игнорит.

Аноним
04 апреля в 00:14
г. Москва
Спутник
Супер-интернет

Смотрите на результаты, провайдер «ОГОНЬ». И так очень стабильно. То нет интернета, то совсем нет интернета. А альтернативы нет, наслаждаемся :(

VIKTOR
03 апреля в 23:01
г. Макеевка
ТК “АЛЬФА IP”
Отлично

Отличный провайдер, если платишь вовремя все работает без перебоев

Ира
03 апреля в 22:38
г. Старобельск
Севстар

Нормальный провайдер. Качество интернета соответствует заявленному (100 заявлено, 90-96 Мбит/с входящая скорость, пинг 2-5 мс).

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость интернета

Скорость абсолютно никакая, как и провайдер, скорость прыгает туда сюда, падает до 5 мгбайт и в каких-то онлайн проектах совершенно невозможно находиться

Данила
03 апреля в 21:47
г. Жуковский

Данила, здравствуйте! Если вы испытываете сложности при работе нашей сети, просим вас, написать нам на электронную почту center@center.rt.ru , указав ФИО владельца договора и № лицевого счета или адрес. Будем рады помочь.

Ростелеком МРФ "Центр"
Предложение с подвохом

Недавно предложили перевестись на пакетное предложение типа «всё в одном» — интернет, тв и мобильная связь. Я согласился, а зря. Как оказалось, мобильную связь мне подключили с кредитной системой расчётов и получается я оказался в эдаких заложниках: достаточно случайно куда-то не туда позвонить или поехать куда-то, где не действует пакет услуг, и довольно просто наговорить на чёрт пойми какую сумму. То есть теперь приходится трястись за каждый звонок и за каждую смску, а не спишут ли за них потом по полной программе… И даже ограничить расход нельзя: просто можно в минуса уходить до бесконечности. Теперь к другому провайдеру не перенести назад номер: 60 дней сначала придётся ждать. Да и тех такрифов уже не получить назад. В общем, будьте внимательны.

А интернет хороший, к интернету претензий у меня никогда не было.

Антон
03 апреля в 21:41
г. Елец

Антон, здравствуйте! В личном кабинете https://lk.rt.ru (мобильная версия "Мой Ростелеком") есть вся информация по остаткам пакета, а также начислениям. Благодарим за плюс по качеству услуг)))

ЭЛЕКОМ
не работает интернет

Полное безобразие и безразличие. Не работает интернет 2 -е суток В один день я позонила операторам 9 раз И все 9 раз я слышала разные версии. Составлены были 2 претензии. на следующий день так никто не связался. Я позвонила еще 3 раза. операторы отвечают как роботыЮ никто не дает телефон тех службы. Не могу работать за свои же деньги.

Бардак, такого нет нигде!!!

Елена
03 апреля в 20:49
г. Балашиха
Beeline KZ
НЕ СТАБИЛЬНЫЙ

Скорость лучше чем в КЗ телеком, но постоянно скачет, хотя использую их модем, тариф за 5500, Если играете во что-то, то там вас ждет тоже самое с пингом, в этом плане КЗ телеком стабильнее хоть и пинг за 100,тут же пинг всегда скачет от 80 до 300 спокойно может подняться раз 20 за один раунд в кс допустим, ну или пример с другом решили кооп игру поиграть он живет в Самаре расстояние небольшое, а пинг скачет так что играть не возможно, да даже на кз серверах он всегда скачет с 30 до 60 и из-за этого лагает и играть нереально, игра будто фризит хотя комп далеко не слабый и тянет все на ура фпс в онлайн играх от 250.

Кирилл
03 апреля в 18:32
г. Уральск
Teleseti Ltd
Провайдер европейского уровня качества

Пользуюсь услугами «Телесетей» с января 2020 года. Удивлён, что в России встречаются провайдеры, которые знают, как работать правильно — чтобы клиенты были довольны. За это время, с января 2020-го по сегодняшний день, аварийных отключений доступа в Интернет было всего четыре — да и те ненадолго. Причины были связаны с масштабными авариями на электросетях центра Тюмени. Как только городские электросети ликвидировали автоматические отключения, услуги восстановились в полном объёме и с нормативной скоростью. В поддержку провайдера за всё время обращался всего несколько раз. Причинами послужили консультации по дополнительным услугам, одной из которых я периодически пользуюсь — это выделенный IP-адрес. Скорость отличная: играю в сетевые игры без каких-либо намёков на подтормаживания. То же самое касается просмотра фильмов онлайн. Демократичные цены на услуги мне тоже очень нравятся. Минусов сотрудничества с «Телесетями» нет.

Степан
03 апреля в 15:33