Отзывы об интернет провайдере Телесети плюс

Ужасный провайдер

Зачем они каждый день в рандомный момент повышают мне пинг до 200, невозможно играть с таким пингом! Скорость то падает то повышается.

anonim
02.04.2017 в 01:43
г. Дно
Телесети+ Псков

Интернет телесети плюс, не очень быстрый и часто бывает лагает… Но, он лучше чем Ростелеком.Он работает, тех.поддержка быстрая, все разъеснит и скажет, что и как происходит.Почему нету интернета и тд. Я очень рад, что использую Телесети +, да, есть и минусы в нем, какие я написал наверху.

Даниил
07.03.2017 в 00:01
Андрей Юрьевич Титов

Доброго времени суток.

В нашем городе есть минимум пять интернет-провайдеров, но я пользовался услугами только двух. Первый опыт оказался крайне неудобным, неудачным и вообще печальным (Петерстар, кажется, назывался оператор), а вот следующий понравился на столько, что уже больше шесть лет точно пользуюсь его услугами. Речь идет об интернет-провайдере «Телесети +».

Почему я выбрал именно эту компанию? Во многом мой выбор был определен подключением дома именно к этой сети. Не у многих домов в нашем городе есть возможность выбора между хотя бы тремя провайдерами. У нашего есть, но тут в выборе решающую роль сыграла уже цена, которую запрашивали за месяц безлимита.

Не берусь утверждать, что месяц за 350 рублей это дешево (интернет и кабельное от одного провайдера на месяц столько стоят, то есть сам интернет 200), но меня сумма устраивает. Что касается скорости, то когда-то Петерстар мне позволял получать меньше полуметра за 750 рублей, при этом инэт часто рушился и было очень много проблем. Даже с оплатой.

Скорость же у Телесетей меня устраивает всегда. В моем тарифном плане (он самый бомжовский) указано, что я обеспечен скоростью в 4 мб/сек и что она может увеличиться в течении дня до 40. Ни разу не видел еще больше 10 мб/сек, но мне ведь даже 4-х за глаза. Фильмы качаются быстро и я еще качаю по wi-fi. Если же тыкнуть кабель в ноутбук и роутер, то будет в разы быстрее все.

Что касается обрушений связи, то о них можно забыть. За все время, что я пользуюсь услугами данного провайдера, проблемы возникали только один раз. Да и то их мне помогли разрешить за пять минут в службе поддержки. Не знаю даже о чем писать в недостатках, ведь я их не нашел.

В общем интернет-провайдера Телесети + в г. Пскове я могу рекомендовать смело. Цены низкие, качество связи высокое, охватывают почти все дома в городе, а может уже и все.

20.12.2016 в 21:00
Лучший провайдер в Пскове

Мне сложно сказать, почему так недовольны «Телесетями» некоторые граждане (может, дело и не в интернете, а в кривых настройках их ПК или ноутбуков), но у меня интернет тормозит очень редко. Да, сбои иногда возникают, но техподдержка весьма оперативно их решает.

А раньше мы сидели на псковской ГТС — вот это был реальный ад: постоянные поломки, а решения можно было ждать часами, а иногда и днями. Так что знаете — смотря с чем сравнивать. По скорости, может, и не Питер, но очень достойно! Да и цена, знаете. Ну что сейчас 200 руб.? Смешно.

Юрий
29.03.2016 в 17:50
Шарашкина контора

Кошмар, а не провайдер. Тариф максимальный, который только у них есть, так всеравно тормоза дикие, потокове видео тормозит. Была бы возможность ушел бы в Псковлайн.

Ва
27.03.2016 в 20:58
Неприятная контора

Неправомерно отказывают в хамоватой форме в заключении договора на интернет. Хотят с физического лица драть деньги как с юридического. То есть если не буду платить по 999 рублей, в заключении договора мне откажут по надуманной причине мол "нет технической возможности". По электронной почте вообще игнорируют не отвечают. Буду обращаться в суд и ставить их "на место", ибо другого провайдера у нас нет. А так скорость хорошая, даже выше заявленной и стабильность радует. Но как только появится другой - сразу уйду, даже чисто из принципа.

Евгений
11.01.2016 в 11:33
Полная фигня

Не подключайтесь к этому провайдеру если хотите сохранить нервы.
Плачу за 6 мб/с, а в итоге дают еле-еле 1 мб/с.
В общем, если есть другие варианты, то подключайтесь к другим, но не телесети +

OLEG
19.12.2015 в 14:08
Скорость интернета!

Я очень доволен этой компанией!Скорость интернета прекрасная, нареканий на сбой сети совершенно отсутствует, если только проф.работы.

Алексей
18.11.2015 в 09:02
Повысился пинг

После их проведения работ по замене оборудования заметно вырос пинг, а порой и скорость интернета проседает тоже. На сайте есть обратная связь, но она полностью не рабочая. Сколько я раз не пытался туда написать всегда пишет одно и тоже: "Заполните правильно Ваш E-mail адрес". Хотя e-mail пишу правильно.

Артём
03.08.2015 в 14:23
Телесети плюс

Образовательная организация пользуется услугами данного интернет провайдера. В договоре указана скорость не менее 2 Мбит/с, тестирование в течении 2 дней показывает колебание скорости от 0,04Мбит/с до 1,98 Мбит/с. Помимо низкой скорости соединения, интернет обрывается в течении дня с периодом 5-10 минут. Нет возможности работать в интернете,, проводить качественно уроки.