Ростелеком МРФ "ЮГ"
Массовые повреждения - Ростелеком

#Ростелеком — это п**ц 10 минуть есть интернет час его нет. Вызвать мастера не возможно их нет, правда одну заявку составили, но мастер живет в Пятигорске, а я в Ставрополе???. Ссылаются на какие-то массовые повреждения которые не могу починить как минимум с начала января.

Юрий
15 января в 11:34
г. Краснодар

Юрий, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

ПРОСТОР Телеком
С Простором с 2012 года

Клиент Простор Телеком с лета 2012 года (интернет).

За более чем 8 лет аварийных отключений было мало. Связь стабильная Несколько раз обращалась в службу поддержки — довольна, всегда решали вопрос, объясняли (доступным языком:) и помогали.

Не нравится, что несколько лет назад ввели платную приостановку обслуживания. В свое время часто была в командировках (достаточно длительных) и всегда использовала эту опцию (тогда она была бесплатной). Обидно было бы платить за то, чем не пользуешься по объективным причинам.

В целом довольна. Несмотря на то, что за эти годы появилось много новичков, менять оператора не планирую.

Сибирские Сети
оборвали TV кабель при подключении

14.01.21 при подключении интернета, сотрудник компании оборвал ТВ кабель, обнаружил я это только ночью, когда решил посмотреть телевизор. Спасибо компании «сибирские сети» за испорченное настроение и за испорченное телевидение???

Семён
15 января в 04:13
г. Красноярск

Семен, здравствуйте! От лица компании приносим свои извинения. Пожалуйста, ожидайте обратной связи по Вашей заявке 6239804.

Baltcom
Органичивают скорость по ночам на торрентах

По вечерам и ночью ограничивают скорость на отдачу на торрентах. У другого провайдера например Netvision такого нету. Днем скорость бешеная, почти 1 Gbit и цена не такая высокая

Аноним
15 января в 01:11
г. Рига
Севстар
Не предоставление услуг в полном объёме

Пару месяцев назад blizzard заблокировал Крымские ip, в итоге не запускаются все их сетевые игры. Другие провайдеры решили этот вопрос и сейчас люди спокойно играют в WOW, COD WarZone, но только не мы :(

Уважаемый абонент! Мы работаем над данным вопросом и вскоре решение будет найдено. С уважением, команда Севстар.

STV
STV

Интернет хороший, шустрый, мне нравиться, рекомендую

Святослав
14 января в 22:54
г. Нарва
Севстар

самый унылый провайдер, который просто позиционирует себя лидером. постоянно сбоит…сигнал рвется…при звонке в техподдержку их любимая отмазка на роутер, мол он у вас слабый…это четветтый провайдер, услугами которых я пользовался в севастополе. оборудование просто у них древнее, как экскременты мамота. Мне очень жаль, что сейчас у меня нет альтернативы, но при первой же возможности пошлю этого чудопровайдера…

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте, электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими проблемами! С уважением, команда Севстар.

Казахтелеком
Отвратительный интернет

Скорость интернета не соответствует. Неделю три раза звоню чтобы устранить неполадки. Если включить телевизор то вообще ни интернет ни телевизор не ловит. Это просто ужасный интернет за 9000 тенге. Скорость интернета падает. В день два-три раза как минимум отключается

Самат
14 января в 19:09
г. Шымкент
LDS
Хорошо работает

Пользовался им пару лет на востоке, знакомые говорят что на Гаевом и в центре посредственно работает, но у меня даже когда у магистрально отвалился инет и у всех всё было недоступно — медленно, но работало. Скорость по тарифу, потерь нет. Работал стабильно. ТХП ни к черту: только мобильный номер, по нему почти не дозвониться, и разговор будто номером ошибся и кому-то домой попал.

Был одним из самых дорогих, но последнее время все дорожают, а у них цена стоит

Артем
14 января в 16:43
г. Луганск
А1
Самый худший провайдер

Удивительная компания, которая монополизировала рынок интернета и при том предоставляет самый худший интернет по городу за высокую цену, прикрываясь акциями. Не для никого не секрет, что потом вы будете платить в 2 раза больше, но это не проблема, если бы интернет вообще БЫЛ. Постоянные дисконекты и скорость в два, а то и больше, заявленной скорости, падает. Тех. поддержка сидит на линии только чтобы удивлённо сказать «ой, да вы что!» и в который раз кормит тем, что завтра вам позвонит специалист и всё уладит, но ни разу ещё никто не звонил или приходил.

Лучше сидите с мобильного интернета, если нет возможности подключить другого провайдера, иначе попадёте на деньги с некачественным предоставлением услуг.

И да, уважаемый А1, хватит покупать положительные комментарии и обзоры на ваши услуги.

Сергей
14 января в 13:14