LuReNET
Правдивый отзыв о провайдере.

Лучший провайдер, который когда-либо предоставлял мне доступ в интернет. Прекрасное соотношение цены к скорости доступа, игра весом в 50 Гб при самом дорогом тарифном плане удается скачивать за час. Перебои со связью возможны только из-за тяжелых погодных условий.

Илья
Сегодня в 01:09
г. Лисичанск
AziNet
Жалоба

Ужасная связь интернет никакой, за что вам только деньги платить

Здравствуйте.
Благодарим за оставленный отзыв.
23.09.20 деградация услуги была вызвана проводимыми техническими работами. На данный момент тех.работы завершены, услуга предоставляется в полном объеме. Наблюдаете ли вы проблемы со связью? Скорость соответствует тарифному плану?

К-телеком
Всё отлично!

Пользуюсь более 3х лет интернет и ТВ. Всё устраивает, оперативно решают все вопросы, нравится, что можно за бонусы подключать пакеты каналов, и что на праздники включают все каналы в качестве подарка! Спасибо, К-Телеком! Будем продолжать пользоваться вашими услугами!

СевСтар

Круглосуточная тех поддержка, компромиссное решение проблем. Конечно, цены не из дешевых, но цены такие же, как и у большинства провайдеров Севастополя. Бывают перебои в соединении, но на данный момент они — редкое явление. Могу рекомендовать этого провайдера, ставлю 4 из 5, только из-за цены. Есть услуги TV, видеонаблюдения — ими еще не пользовались.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Оперативное и качественное обслуживание.

Лучший провайдер интернета в Флорешты и ближайшие населенные пункты.

Andrei
Вчера в 16:11
г. Флорешты
А1

Новый дом на Аэродромной, пользуюсь провайдером 3 месяца. Интернет и скорость нормальные, 84 мбит скачивание, 89 мбит загрузка, заявлено в тарифе 100мбит/с.

Телеком-оператор MATRIX
Отзыв

Матрикс ужасный интернет

плочу за 100 мбит, а всего 60

Данцер
Супер

Я являюсь абонентом компании с 2009 года, ну не было у меня проблем с услугами Данцер, все ровно, сотрудники отзывчивые, тв каналы хорошие, интернет не подводил. Поэтому и не рассматривала других провайдеров, которые зазывали по акциям:) Ребята вы молодцы! Так держать!

Sun Communications
ОРАНЖ это для ЛОХов

Подключил интернет и ТВ (200 лей) 3 месяца назад и теперь могу сравнить с другими операторами. Вначале я думал что Молдтелеком самая ущербная компания, но после подключения к Оранж я понял что глубоко ошибался. За 3 месяца пользования услугами Оранж я 14 раз вызывал специалистов по адресу для устранения неполадок (не было интернета и ТВ зависало). Сегодня вызвал 15-й раз и, уверен, техник скажет что у меня уже все в порядке. Звонил в «службу заботы о клиентах», там меня успокаивают и обещают что уж теперь все исправят. Скорость вчера в 02,35 мерял: 17 на 5,6. Они это серьезно? На улице 21 век!!! Если досрочно расторгнуть с ними договор я должен им платить неустойку 1200 лей (62 евро). ОРАНЖ это не для людей, это для ЛОХОВ. Скорее всего буду обращаться в «Общество по защите прав потребителей» по этому вопросу.

Юрий
Вчера в 12:50
г. Бельцы
OnLime
отвратительная связь

Последнее время интернет стал очень плохим, постоянное провисание, интернет работает с перебоями, грешили на роутер, купили установили новый, все тоже -ничего не меняется. Похоже нужно переходить к другому провайдеру. Раньше только вечерами наблюдались проблемы, скорее всего с большей нагрузкой, сейчас и утром и днем.

Елена
Вчера в 10:45