Отзывы об интернет провайдере TRINITY

Шляпная техподдержка

Постоянные "пропаданния" интернета , связь есть , в трее горит значёк в восклиццательным знаком . Звоню в техподдержку , мне советуют перезагрузить "антенну" (МикоТик)
Постоянные , это стабильно раз в час , а иногда и по три раза .
Техника ждал по четыре дня , техник вынес вердикт , во всём виноват роутер !!! .
и поосоветовал купить другой .
Спрашивается , причём тут роутер , когда антенна пингуется через роутер по 11.11.11.1.
Ни техник, ни служба поддержки ответить не смогли...
Спрашивается , зачем такая техподдержка?

Voffka
29.12.2016 в 18:12
Вежливая поддержка (нет)

Здравствуйте. Хотел уточнить все моменты и нюансы подключения к частному сектору и предоставляете ли Вы динамический ip адрес — на что бы ответ с пустя 10-15 минут мне ответили чтобы я звонил по телефонам и сказал что ip можно менять по MAC адресу. Я снова поинтересовался на что был ответ:«меняете MAC и меняется ip» и выходит нагло с чата. Ну отлично, че) Ваш работник явно не имеет опыт работы — научите его, а то всех клиентов распугает. дата обращения в онлайн-чат: 19.06.2016 ~15 часов дня.

Добрый день Николай!
Касательно Вашего вопроса по динамическому IP адресу, действительно только при смене мак адреса у Вас смениться внешний ip адрес. Других Вариантов автоматически получить другой IP к сожалению нет.
Что касается вашего обращения в онлай чат, оператор Вам сразу ответил на поставленный вопрос, и предложил оставить контактный номер телефона для связи с Вами и решения вопроса по подключению.

TRINITY

Да в принципе неплохой интернет.Средняя скорость скачивания с торрент 6-7 мб\с.Работает без перебоев даже в плохую погоду

Добрый день Виталий!
Спасибо за Ваш отзыв.

Не советую

Очень медленно работает. У меня подключено 100 М/бит. А реальной скорости и 10М/бит. нету.
Не советую вообще к нему подключаться. сам буду переходить на "Формат" там по жевее интеренет работает.

Добрый день!
Отклонений в работе по Вашему адресу нет. Вероятнее всего это локальная неполадка. Если у Вас ещё возникнет эта ситуация прошу позвонить в службу технической поддержки для решения вопроса.

TRINITY

Медленный интернет до жути. Цена слишком высокая, не соответсвует качеству. Хотя доступный для многих, по всему городу

Drag
24.11.2015 в 22:29

Добрый день!
Скорость должна соответствовать тарифному плану. Если имеются сложности с доступом в интернет просим обращаться в службу технической поддержки, вопрос обязательно будет решён, мы доступны 24/7.

TRINITY

Качество телевидения и интернета стало ужасное. Телеканалы некоторые снежат. Интернет постоянно работает со сбоем.

Добрый день!
Вероятнее всего имеет место локальная неисправность. Мы проверим ваше подключения и исправим ситуацию.

TRINITY

Российские каналы заменили всякой ерундой. Деньги платим, а смотреть нечего. Убрали даже такие "безвредные" каналы, как Домашний и "Пятница" на которых никогда не было ни какой политики. Кому они помешали? Только цены повышать и можете вместо того, что бы хотя что-то отстаивать.

добрый день Татьяна!
Мы работает в рамках законодательного поля. Каналы которые мы были вынуждены отключить, запрещены для вещания на территории Украины.

Именно Шляпа а не провайдер

Успел посидеть на многих провайдерах.
И покуда была здоровая конкуренция - Матрица (Донецк) (Формат \ Фарлеп / Стелс ) - было сносно.... Как только в городе (как в Мариуполе ) большая часть рынка твоя - компания чихать хотела на качество услуг на их стоимость, на удержание и тд.
Цена мариуполь 199грн/мес = скорости и 25% нету от заявленной *До
Зато Донецк этот же греб- ый тринити 149грн - без проблем и перебоев!!!
Оно того не стоит ;( Укр-телеком куда как стабильнее себя показал (при чем при заявленных 2мб - Ты их стабильно и получаешь!!! а тут все тарифы 100 - а реально скорость dial-up

Sergey
07.06.2015 в 15:24

Добрый день.
По всем тарифным планам скорость соответствует заявленной. Ситуация вероятнее всего локальная. Если у Вас есть сложность просим обратится в службу технической поддержки для решения вопроса

TRINITY
все провайдеры в городе фуфло

для браузера подойдет любой провайдер на любой скорости. а если же вы как и я любитель онлайн игр то скажу за 11 сменяных провайдеров только 1 удовлетворил меня полностью со скоростью тарифного плана 40мб/с я скачивал файлы 20гб за 7-8 минут при том ни один до сих пор со скоростью 100мб/с не дает подобных результатов. провайдер называется магнит.нет услуги только в Горловке вроде. гребанная война.А текущий провайдер просто шляпа полная стабильность в отсутствии стабильности

TRINITY

6 месяцев происходит замирание каналов. В рекламе "технологии 3-го тысячелетия", а проблему решить не могут. Месяц назад даже был на приёме у директора. Толку нет. Грош - цена такому провайдеру.

Добрый день!
Вопрос решён. Подобной ситуации наблюдаться больше не должно.