Отзыв #33861 об интернет провайдерe Билайн

Монтажник Билайн-Корбина с 2006года

Не знаю как в др.городах, но в Москве скорость неплохая. Подключаю около 70-100 абонентов в месяц и тестирую скорость почти у каждого на 2ip, yota.ru, speetest.net иногда на Яндексе-чаще всего,особенно за последние 6-8 месяцев скорость при тестах выше той которая заявлена в тарифе.Например:650р-12мб\с-на деле 15-35мб\с,450р-5мб\с 6-9мб\с. На youtube ролик 720HD можно смотреть не ожидая загрузки,т.е. сразу!)
Бывает и наоборот:тест показывает в килобитах скорость, но при повторе уже нормальную скорость, в крайнем случае не на много ниже. Сам сижу на корпоративном тарифе (4мб\с-раньше было 1мб\с) Пока доволен.
Только что протестил на yota.ru:Download-7.23 Upload-2.73-повтор и 8.54-против-1.44.
speedtest.net:9.59-против-4.67 2ip:7.45 показал на загрузке,но так и не смог дать отчет по тесту (может глючит сайт,не знаю). Вобщем это все при том, что сижу через wi-fi роутер asus520gu (протокол L2tp) который дико глючит не смотря на только что обновленную прошивку. Хочу сказать что все субъективно..