Отзыв #3393 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

О работе "Авангарда"

На "Авангарде" уже третий год. Вначале, как и все, ругал и крыл на чем свет стоит. Но потом, многое понял - многое зависит от самого клиента, если есть голова и руки с нужного места растут, то можно и самому разобраться и настроить модем. Единственное, мне пришлось заставить их просмотреть и протестировать линию, и заменить сплиттеры на их стороне, т.к. телефон шумел дальше некуда. Потом купил нормальный модем "ArCop", почитал как настраивать его и все дела. Резюме: обрывов связи практически нет, скорость стабильная, почти объявленная (вместо 66 Кбайт/с 58-61 Кбайт/с), что простительно. Но вот цена. Тут, конечно, хотелось бы чтобы за эту сумму скорость была бы повыше, тем более многие уже поднимают скорости не повышая стоимости услуги. А в остальном согласен с другими. Дозвониться к ним и слушать минут 10 музыку, и потом долго на кого-то переключают, потом просят подождать. В итоге приходится самому разбираться и доказывать им что я не верблюд и неисправность на их стороне. Но!... как я уже писал выше, если настроил, то все проблемы исчезают.