Отзыв #33942 об интернет провайдерe МТС (Inteleca)

МТС (Inteleca)

Пакетов: отправлено = 489, получено = 475, потеряно = 14
(2% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 63мсек, Максимальное = 115 мсек, Среднее = 67 мсек

Спасибо компании интелека за то, что они так и нифига не сделали с качеством связи по вечерам за 1,5 года, что я у них.
ТТК ПРИДИ К НАМ на район!!!

Теперь про письмо тов.Insider к тов.askat133

Моих коментов тут 6 считая этот подтвержденных фактами, а вот ваших тут дай боже- их видно по стилю написания однотипному и "сухому", с унижением провайдеров, который заведомо хуже даже по технологии(АДСЛ, GPS, 3G) и сленгом в сравнении "фигней""Реально отдыхаешь". Их видно - они выделяются прям. Да и вы нарушаете закон о рекламе, а именно обсуждение и сравнивание ваших тарифов с тарифами конкурентов запрещается..
Это можно лишь нам простым пользователям и абонентам!!!А никак не сотрудникам компании inteleca

а теперь по пунктам:
1. Забанен за оффтоп без снятия блокировки - спросил почему нет связи в теме "проблемы со связью" и за обсуждение постоянного удаление тем тов.Insider, в которых абоненты с нашего района говорили и общались за тему, когда нам поставят новое оборудование, ибо уже 2 года такие проблемы со связью. и уже 6 месяц того как они ставят новое оборудование, и обещанием перейти на новые тарифы для "старичков" с начала осени..А не хватать бабла с новых пользователей за то, что им акции в 2ое дешевле в 2е быстрей..
2. Давайте сравним коменты в ТТК, и Inteleca, ибо сравнивать интелеку и вебстрем глупо - сибирь телеком адсл, интелека кабель!
У ттк Всего лишь 6 плохих коментов на всех страницах, а ТТК по всей сибири и на дальний восток перекинулась.
У интелеки одни лишь плохие коменты, а они лишь в Барнауле и Бийске, какое качество в Бийске - так вообще отдельно сказать надо..если на форуме еще не удалили!
3. тов.Insider вы сами сознались, что накручиваете коменты о своей компании тут.. так давайте быть до конца честными, покажите какие коменты ваши и ваших коллег по офису!

Мои коменты подтверждены замерами и действием самого тов.Insider, его полной неадекватности(Insider - ты случаем не реинкорнация Alek0???)и некомпетентности как админа и полному бездействием, только обещание компании Inteleca по вопросам улучшения связи в моем районе.
Вот они:
DOOM_LORD , 19 апреля в 18:15
Ashram , 20 апреля в 18:31
Федор , 04 мая в 18:37
Федор , 21 июня в 10:00
DOOM_LORD , 31 августа в 09:56

Так кто там говорил за каждый день и помногу то, что я сбросил им рейтинг?Сами довели народ в Ленинском районе и не только своим бездействием и ужасным качеством! Да и тов.Insider как обычно проявил некомпетентность и полное незнание вопроса - с других провайдеров нельзя писать коменты о Inteleca, как и писать коменты чаще чем 1 раз в пару дней.Но все равно спасибо за признание меня Вселенским злом и то что я вам вынес мозг! Хоть шевелиться начнете!
Ваш самый любимый абонент - DOOM_LORD (Канайкин Федор Михайлович, инженер-конструктор 1ой категории)

08.10.2010 в 15:43
г. Барнаул