Отзыв #33972 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Некоторые отзывы настораживают, и я решила все-таки написать. Пользуюсь мгтс уже год и 10 мес., раньше были стрим и акадо более 4-х лет. На стриме каждый месяц что-нибудь случалось, объяснения были различными от неполадок с модемом до проблем с моей проводкой, с акадо дела были не лучше. Дозвониться было вообще нереально, после часа прослушивания музыки просто кончались нервы. На акадо время ожидания доходило порой до 3-х часов.
За все время пользования мгтс был только *один* случай, в самый неудобный момент, конечно. Решали дня три. В остальном все стабильно, я первое время даже не верила, что такое бывает.
Пользуюсь китайским бесплатным модемом и вроде все нормально, правда, последние пару дней на несколько секунд бывают обрывы, наверное, пора менять.
Еще очень удобно платить, со счетами за стационарный телефон.
Также без проблем при подключении молодые люди настраивают сколько угодно компов и ноутов (хотя проще все самим сделать даже). В отличии от акадо с его 100 р за второй компьютер, где 100 р плавно перерастают и в 2 и в 3 тысячи.
Плохих моментов всего два. 1- Самая высокая скорость 4 мб и 2- отказаться от них сложно, как мне кажется. Надо ехать в офис со всем оборудованием и расторгать договор. С другой стороны подключение произошло на раз, быстро и удобно. Например в стриме ( не знаю как сейчас) пришлось ехать в Москву в центральный офис и там уже заполнять кучу бумаг.