Отзывы об интернет провайдере McLaut

Ужасно

Не знаю, за что и почему расхваливают McLaut. Платим бешеные деньги за тариф, при этом имеем проседания как по скорости, так и по пингу. Слишком большой процент потери пакетов внезависимости от времени суток. Такое ощущение, что у провайдера одна линия на несколько человек (квартир) и квартиры делят между собой линию. Не советую, если вам нужна стабильность в плане пинга до серверов и потери пакетов.

Добрый день, к сожалению я не вижу Ваших обращений на техническую поддержку. На скорость интернета могут повлиять несколько факторов. Если у Вас наблюдаются проблемы с интернетом, просьба в дальнейшем обращаться в службу технической поддержки компании McLaut по номерам телефонов: +38 (063/073/093/050/099/096/097) 0-520-520 или (0472) 520-520, вызов мастера бесплатный. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист с службы технической поддержки.

McLaut все ок!

Здравствуйте! провел себе интернет от McLaut все работает на отлично, реальные 100 мбит.Удачи Вам и процветания!

Идеальный провайдер

Прекрасный провайдер, который заслуживает уважения.
Из плюсов:
-Хорошая скорость интернета;
-Замечтельное телевиденье;
-Идеальный сервис обслуживания.
Минусов нету.

McLaut

На данный момент Тенет нас полностью устраивает, минус в том, что провайдер охвачивает только Юг Украины, пора уже переходить на новый уровень! По качеству- вы лучшие.

Лариса
02.04.2019 в 14:28
Тенет лучший

Траблов нету, провайдер ок. Скорость отличная, качество лучше, а стоимость не большая. Был бы данный провайдер в меня в городе обезательно подключился

Олег
02.04.2019 в 14:20
McLaut - лучший черкасский провайдер

Я пользуюсь McLaut уже более четырёх лет. Все эти годы за 50 гривен я получаю интернет высокой скорости и без перебоев, и я уверен что буду пользоваться ещё долгое время.
В любом онлайн сервисе скорость соединения 10 мегабайт на секунду, чего хватает что бы загрузить самые большие файлы на компьютер за несколько часов вместо дней.
Пару раз у меня были проблемы с подключением, но позвонив в поддержку моя проблема была автоматически исправлена, что не может не радовать.

Elena
12.11.2018 в 21:28
McLaut

Провайдер хороший довольный скоростью пользуюсь 2 года рекомендую кто ещё не подключить цена качество

Maks
28.08.2018 в 21:44
Молодцы!

Проффесионалы-знающие своё дело и с заботой относящиеся к своим абонентам.Всем рекомендую,…
Буду с охотой и далее пользоваться Вашими услугами и с терпением ждать ускорения более 100м/с: -).Всех благ и благополучия

McLaut

Никому не рекомендую эту кантору подымают тарифы не сообщяя вы там платите а мы будем снимать немного больше плюс теперь приходится еще дополнительно платить за тв онлайн хотя когда подключал интернет меня никто не увидомлял что через некоторое время нужно будет доплачивать за тв типо это был пробный период несколько лет отношения подумую уже сменить этот провайдер.Да и самое главное когда звониш в тех поддержку и ждеш своей очереди за это снимают деньги за пять менут пропало около сотни.

Женя
03.03.2018 в 16:47

Добого дня, По Вашим зауваженням:
1. Про підняття тарифів усі абоненти були повідомлені на офіційному сайті компанії у терміни визначені законодавством.
2. До 1 березня 2018 року компанія McLaut надавала послугу IPTV телебачення в тестовому режимі на безкоштовній основі. В зв’язку з вимогами правовласників, з 1 березня 2018 року компанія McLaut буде надавати своїм абонентам послугу IPTV на платній основі. Вартість існуючого пакету телепрограм складатиме - 15 грн/30 діб.
3. З приводу телефонних дзвінків до технічної підтримки - плата знімається згідно вашого тарифного плану мобільного оператора. Компанія McLaut додатково плату не нараховує.

Скорость гуд

Скорость по тарифу 100 Мбит. Пользуюсь только вай-фаем. В техподдержку обращаюсь не часто. Плохо что не работает интернет когда нет света, у меня же ноут. А так все устраивает.

Яна
28.02.2018 в 14:46