скорость в 100 раз ниже!!!

тариф 50мб за 360р/мес. скорость 0,5мб. Печальноо и недорого...

Вызвал мастера починить, прислали смс: заявка 1-678372015335 назначен выезд специалиста на 02.04.2020. Мастер приедет к Вам в интервале с 11:00 до 13:00.

Никто не позвонил и не приехал. Звоню в поддержку, говорят ждите, до 14:00 приедет. В 13:48 приходит смс: мастер не смог дозвониться. Вранье. В заявке 2 телефона указал мой и жены, оба дома сидим, оба на связи. не было звонков.

Малышев Никита , Сегодня в 13:13

Пуземский Геннадий Ильч

единственные кто мгновенно реагируют.

имею на работе 3 оптики от разных провайдеров

связ с поддеркой прямая на сотовый телефон

Геннадий Ильич , Сегодня в 13:08

техподдержка

что-то наклацал своими руками, что перестал работать интернет, позвонил в службу поддержки, все доходчиво объяснили, помогли решить проблему отсутствия интернета, очень вежливые молодые сотрудники ,10/10 за качество услуг и техподдержку

Никита , Сегодня в 10:56

Всегда рады помочь, обращайтесь :)

Ухожу

Ваш кабель не поддерживает гигабит, мой роутер не поддерживает гигабит, ваши мастера не могут приехать и поменять кабель, даже если бы я купил роутер, вы меняете мне тариф на Гигабитный за 200 грн, когда я платит 167, скорость я не получу, а платить буду. Прощай ланет, кончатся деньги на счету, я ухожу. Да хоть к триолану или киевстару, но вас я кормить больше не намерен.

Аноним , Сегодня в 10:49

всё отлично, компания молодец

действительно, за несколько прошедших лет проделана работа и увеличена скорость по максимуму для моего оборудования. что по проводу, что по воздуху всё время в районе 88-92 мбит и не падает при вечерней загрузке. пользуюсь услугами уже 11 лет и не собираюсь ни на кого менять. всё проблемы решают быстро. за всё врем пришлось сходить ножками в офис только 1 раз из-за ошибки оператора по телефону. это можно им простить.

Аноним , Сегодня в 10:43

Скорость интернета Билайн

Заявленная скорость 100.Последнее время около 20, Вчера была 11,5, сегодня утром 2,86.

К 30.03 обещали исправить, сегодня уже 02.04,

Связи с ними нет, отвечает робот в связи с короновирусом. Буду переходить как только смогу к другому провайдеру.

Аноним , Сегодня в 09:55

Хороший Интернет!

Интернет работает очень хорошо. Просматриваю фильмы и сериалы, качаю музыку. Со скоростью всё в порядке! И замечательная цена!!! Раньше пользовался услугами другого провайдера - цены очень высокие! Рекомендую Спутник ТВ!

Вадим , Сегодня в 09:53

Качество связи всё хуже

Хорошей скорости домашнего интернета в МТС не было никогда, но последнее время полный отстой... У меня ощущение, что я вызываю и оплачиваю такси, но иду пешком. Заявленые 5 Мбит/с я видел несколько раз за два года.

Константин , Сегодня в 08:18

О работе техподдержки БСТК

Подключил интернет 25.03 вместо модема МТС с LTE антенной. Три дня проблем не было. Далее, ближе к вечеру интернет переставал работать, скорость менее 1Мбит/с. 31.03 обратился в службу техподдержки. Ответ несколько обескуражил - мне было предложено все устройства, использующие интернет, присоединить к роутеру сетевым кабелем. Через ЛК задал вопрос, можно ли разрешить проблему подключив дополнительный роутер. Ответ аналогичный - подключайтесь через кабель. Учитывая то, что на моих устройствах нет сетевого разъёма, да и опутывать квартиру проводами нет желания, считаю отношение со стороны техподдержки хамским, в неразрешимость проблемы не верю, впрочем разрешить её никто и не пытался.

Виталий , Сегодня в 07:07

Фуфло

Полностью поддерживаю коммент ниже пинг под 200 в играх,сайты не открываются и за это удовольствие 800р(ADSL) в месяц супер!

Звонить смысла нет опять скажут вызывай мастера и снимут 300р просто так!

С утра когда нагрузки меньше все нормально после обеда начинается цирк,ближе к вечеру вообще без интернета сижу,нормальное оборудование купить не могут райзен купите тридрипер стоят копейки для серверов!

ТЕСТ СКОРОСТИ

Зомбоящик , Сегодня в 06:54