Отзывы об интернет провайдере Insit

Мой провайдер

Мой провайдер ИНСИТ пользуюсь его услугами более пяти лет!Пользуюсь всем что есть у ИНСИТ.Наш дом полностью подключён к услугам данной сети. Начиная с домофона,телефон,телеканалы(включая цифру и свой местный канал ИНСИТ цена всего 100 рублей без ограничения телевизоров )ну и интернет! Цена и качество связи меня устраивает.Весь пакет услуг мне обходится всего 750 руб!!!

Лучший провайдер

Цены не высокие, при этом скорость держат на заявленном уровне.
Тех.поддержка работает оперативно, но минус - что не круглые сутки.
Перебои с Интернетом бывают крайне редко и как правило не по вине провайдера (где-то отключают электричество, погодные условия).

ИНСИТ

СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ(15)НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ БОЛЬШЕ (4-6).ПОЙДУ НА ИНТЕРСВЯЗЬ.ТАМ И ДЕШЕВЛЕ И СКОРОСТЬ В 2 РАЗА ВЫШЕ

Insit
Отзыв

Вместе с инсит уже 3 года.
Живем не в городе, но качество связи как в городских условиях (все отлично)
Интернет пропадал, но только когда летела спец. аппаратура в нашем доме. Бригада их выезжает быстро, за час управляются вполне (да, мы не в городе).
Вылеты отсутствуют
Скорость отличная
Цены низкие

Не могу зарегистрироваться на форуме продвайдера - пожалуй единственный минус

sergey
25.08.2013 в 17:26
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

У меня безлимитный интернет подключен через радиоканал, плачу 600руб. скорость составляет 128Кбит/с.
Плюс есть какие то бонусы которые типа увеличивают скорость и добавляется всего 60Кбит/с и того 188Кбит/с, но при этом нужно оплачивать каждый месяц до 1 числа без просрочек. Каждый 3 оплаченных подряд месяца добавляют скорость. Но если просрочить то все бонусы к скорости сгорают и все с начала.
Мало что скорости мало дак еще и отнимают если неоплатил до 1 числа (забыл или проблема с переводом средств). Несправедливо.
Хотя плачу 600 руб. за этот тариф и его скорость должна составлять 1,5Мбит/с, но у вы по вычеслениям скорость интернета составляет 128Кбит/с 21 век уже!!!
А вот при кабельном подключении безлимитный тариф за 660 руб. скорость инета от 1Мбит/с до 6Мбит/с.
Цена почти таже самая что и у кабельно, но скорость рельно 1-2-3Мбит/с выше. Несправедливо.
Инсит цена высокая, а скорость худшая.

Galactus
10.07.2013 в 12:53
Insit

Отличный провайдер, пользуюсь его услугами уже более шести лет. Да согласен с многими встречаются у него проблемы, но они случаются у всех. А так очень хорошая ценовая политика и скорость. А те кто пишет что скорость и качество плохое, то это наследие инситу от Инсит-Сити досталось, в частном секторе не очень хорошо дела обстоят. Но тут люди пишут, что не альтернатив, но они есть, напримет МТС иили Мегафон, зона покрытия 3g в городе отличная, подключайтесь к ним.

Денис
24.06.2013 в 09:16
просто ужас

по моему мнению это самый ужасный провайдер в мире. инсит спасает только то, что нет конкуренции. как только появится другой провайдер сразу же переключусь. надоели постоянные отключения. если вдруг пошел сильный дождь или снег, или просто сильный ветер на улице, то интернет обязательно не будет работать. звонишь в тех. поддержку говорят, что у них антенны штормит. очень интересно почему такого не происходит ни у дом.ру ни у ростелекома, ни даже и интерсвязи!!! мой совет не подключаться.

Insit
Отзыв

Тоже долго терпел но видимо не дождусь когда прекратят отключать интернет.отключают по несколько раз в день, соединение есть а связи нет. при звонке оператору тот говорит что всё нормально а интернет не работает. Думаю, что скоро настанет момент когда уйду к конкурентам. НАДОЕЛО!!!. Так что подумайте прежде чем подключаться.

средняя скорость

скорость 1.8 мб\сек исходящая.5 посчитал не достаточной позвонил в тех службу и потихоньку начали добавлять и добавили до 4.1 а исход 3.5 непонятно почему тариф до 12\о мбит\с а скорость была маленькой пока не позвониш почему то не смотрят какая скорость.

об инсите

я то думал, почему частенько не могу фильмы,либо другое видео посмотреть или на сайты заглянуть, а дело в том что компания инсит плоховатый инет поставляет, а ночью так и вовсе огорчает. почему пока с ними- да потому,что нет аналогов для частного сектора, а адсл не охото, пока потерплю, подожду когда другие операторы зайдут на рынок копейска и раздавят инсит:)