Отзывы об интернет провайдере PEOPLEnet

Низкая скорость

На моем тарифе-Супер безлимит Месяц, должна быть скорость 3мб/с, но она не дожимает и до 1

PEOPLEnet

При ограниченой скорости - до 128 кбит/с. провайдер искусственно ее дальше занижает примерно до 50 кбит/с. тут налицо стимуляция продаж так называемой "турбо кнопки" для продаж трафика и времени на неограниченой скорости. Хотя раньше 1,5 года тому назад при шейпе 128 кбит/с. скорость была стабильно 120-130 кбит/с.

продажа бракованных модемов

почему у вас в магазине продают бракованные и не понятного производителя модемы!!! Которые глючат и работают по 30 минут после ждешь пока он остынет что б модем опять заработал. Я считаю это мошеничиством!!!

Ужасно

Иногда утром может и хорошая "смотрю видео на 480р"но потом 15МБ-игра грузит полдня,сайт больше 5 минут,Видео на 144р и то глючит!Питаюсь днем лазить а так...Плохо.Хотя обещали до 3Мб в секунду!

Слов нет

peoplenet- оператор,чтобы оценить, мата не жалко .Лучше интертелеком уж. Проводной наконец то проведут- и прощай пепел да

PEOPLEnet
плочу по тарифу за безлимит л..-138 грн-а получаю скорость-160-260 кбайт..-очень не доволен

скорость не соответствует договору уже 5-е число месяца..128 кбайт-

или 260 кбайт..уже даже попросил знакомых позвонить и пусть наладят скорость интернета..

дозвониться со своих телефонов не получается-наверно поставили блокировку..-не знаю

мало того звонят из центра-напрягают разговором-будто я не правильный и у меня плохое оборудование и не там живу где надо..я нахожусь в г.Николаеве--мне сказал оператор что это возле их центра в Днепропетровске..реально тупые-не компетентны..даже обидно

очень не доволен и не советую-деньги берут большие за услуги-но не выполняют контракты

Отличный интернет!Хорошая скорость.

Очень хорошая скорость ( 100 МБ/с ) , оплата 135 гривен в месяц, подключение 1500 гривен. + Wifi роутер( 900 гр ).Фильмы уже на качаю , а смотрю онлайн, быстро грузят, постоянно 2-3 человека сидят в интернете дома, на скорость особо не влияет. Нареканий нет, кроме одного - долго ждали после заявки на подключение.

Алекс
23.07.2015 в 08:11
PEOPLEnet

Нормальный Инет за свои деньги хороший проводной нет чего не могу сказать за другие компании Так что всем советую подключать этого провайдера -ах да за год пользования нет пропал на 20 мин -но все сразу сделали и зараннее предупредили

Вадим
18.07.2015 в 16:02
Ужасная робота

Месяц уже как в районе м. Лукьяновская в г. Киеве ужасно работает интерне. Страницу может загружать до 10 минут. При звонке оператору:

- один оператор говорит что у них проблемы с оплатой орендованой антены;

- второй оператор заявляет что на 10 вышках, которые находяться в центре, проводяться аварийно-востановительные работы, и срок их окончания никому не известен.

Выходя с этого, могу сказать одно - Пиплнет очень испортился. И я его никому не собираюсь советовать!!!

Макс
15.07.2015 в 09:00
г. Киев
PEOPLEnet
В отдаленных местах - самое то!

Почему столько негативных отзывов? ВСЕГДА стабильно 1-2 Мбит/с, иногда опускается до 500-700 Кбит/с и то потому, что раздается Wi-Fi. С внешней антенной сигнал всегда 4/4, без неё(с маленькой на модеме) 3/4. Дорого, да, но в отдаленных местах лучше нет.Служба поддержки отзывчивая. Однако 900 мегабайт слишком мало, вот это реальный минус, который тянет всю оценку вниз.

павел
30.06.2015 в 03:27