Отзывы об интернет провайдере PEOPLEnet

PEOPLEnet
качество услуги не соответствует заявленной скорости соответственно не соответствующая цена так как с низкой скорость нельзя и частыми обрывами сети нельзя исчерпать трафик

пользуюсь с марта 2014 года скорость не соответствует заявленной частые обрывы цена не соответствует качеству цена выше чем у других малое количество БС и большое количество абонентов в следствии низкая скорость частые обрывы вот и результат не обоснованное снятие денег со счетов абонентов решений всему этому нет и не будет-я говорю нет такому интернету

Отстойный интернет

Деньги берут в 1месяц 150гр. и такая скорость и 900м на день это отстойный интернет только деньги качает и всё. не рекомендую

Артур
05.05.2015 в 06:09
PEOPLEnet

ИНТЕРНЕТ отвратительный......Плачу 145 а получаю 30 процентов от обещенного скоростного интернета мой совет ищите другог провайдера эти только разводят на бабки больше 1кигобайта я неполучаю а обещали 3куда необращался до фоноря.

Интернет никакой!!!

Когда подключался трафик в день давали 1,2 Гб на сутки за 100 гривен в месяц. Было ещё кое-как терпимо. Сейчас 145 гривен в месяц берут,и на сутки только 900 Мб. Это не стоит таких денег!

Не советую никому подключать это разводилово!

Ищите достойных провайдеров! А PEOPLEnet оставьте, пусть думают!..

PEOPLEnet

Когда покупал, было все нормально, скорость в пол мегабита устраивала, дальше все хуже и хуже, теперь, ночь, пол второго, а скорость 0,35 кб/с. Пошел этот пиплнет с таким интернетом и такой ценой 145 грн/в месяц за такой безлимит. НЕ СОВЕТУЮ!!

вад
30.03.2015 в 01:49
PEOPLEnet

Литературные слова очень трудно подобрать... Скорость никакая. И это при условии, что удалось подключиться. А так вообще не работает. А у нас нарисовано отличное покрытие на карте. Развод на деньги. И то не 3 копейки. Деньги лупят немалые. А те про плаченные хвалебные отзывы ......лучше б они эти деньги на качество услуг потратили. Позор... в 21 веке такое [ЦЕНЗУРА] поставлять.

ytljdjkmyfz
29.03.2015 в 23:56
Как запасной канал-пойдет

Сижу на Укртелекоме ,а этот держу при сбоях.Скорость 0.9-1.2 мбит.Вроде нормально держит.Одно плохо-все норовят бабло снять ни за что.Разбираемся,вроде.

Пипл
24.03.2015 в 14:44
г. Луганск
Негатив

У меня нет слов что-бы выразить свое недовольство.Уже не первый раз у меня случается такое:не могу открыть сообщения.обсуждения.оповещания.не могу слушать музыку-это 3-й день такая проблема.Начинаю звонить в техническую поддердку на номер.который платный.40 минут ждала.пока мне кто-то ответит.но.увУы.мне так никто и не помог,только с меня высчитало около 40 грн. и все.Я деньги плачу за каждый вход в интернет.но услуги.которые должны предоставляться.не предоставляются-уже 3-й день.Придется менять Интернет

Юлия
25.02.2015 в 21:39
г. Полтава
Нормальный провайдер

Зашел случайно почитать отзывы, а пишут что полная фигня, я не согласен, с пипл нет уже 3 года, скорость норм как и написано что средняя у них около 400-500 кб, бывает и 900кб. Не понравилось только что не прислали смс о измении стоимости тарифа, а так претензий нет. Если все читать точно то норм.

Основной + то что деньги не списываются если на счету нет полной суммы.

Юрий
24.02.2015 в 15:21
г. Днепр
PEOPLEnet
Скорость от 4 до 14 Килобайт в секунду:)

Вот прямо сейчас скорость почему-то резко упала и интернет почти пропал. От 4 до 14 килобайт в секунду качает. Захожу на страницу от peoplenet для тестирования скорости (http://www.peoplenet.ua/ru/services/transmission/speed/?start_testing=1423914949175) - пишет 240 килобайт в секунду. Открыл инструменты разработчика - действительно пакет с такой скоростью передался. То есть выходит специально скорость опускают до минимума, хотя я максимум 300 Мегабайт закачал в сутки, а у меня дневной пакет на 900 стоит.

Сергей
14.02.2015 в 17:08