Отзывы об интернет провайдере PEOPLEnet

Самый ужасный провайдер

Начала пользоваться пипл нетом 6 лет назад из-за безвыходности, невозможно было провести кабельный в частный сектор. Модем стоил около 1000 грн + карточка и абон плата. Согласитесь - приличная сумма. Как только появилась возможность провести дугой интернет, я закинула этот чёртов модем куда подальше. ДОРОГО, скорости почти нет! Сейчас снова пришлось воспользоваться беспроводным интернетом. В итоге. Сумма в мес космическая 145 грн за 1,2 гиг в сутки! с декабря подняли на 25 грн, заявленная скорость 3 Мб/сек из которых в лучшем случае 100 кб, иногда 400-500... Очень редко 1 Мб. Песню можно скачать за полдня. 1-2 дебакря невозможно было воспользоваться услогой, в среднем они нагло поимели 10 грн, трафик никто не вернул естественно. По номеру 999 среднее ожидание связи с оператором 30 минут! Всё что могут эти курицы - это проверить ваш счёт. "Мы приносим свои извинения". А то что у людей работа стоит и теряются деньги, время... Засуньте свои извинения себе в 5-ю точку, [ЦЕНЗУРА]!!! Операторы бросают трубку. Аж после 3-го звонка, более мене вменяемая баба что-то там перезапустила и через 5 минут появился интернет, вы представляете! А то этого, две тупые курицы ничего сделать не могли. В общем при первой возможности менять этот интернет. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, берегите свои нервы и время!

Дебильная компания

Слов нет, что бы выразить козловство этой компании в натуре, трафик порезали, а плату подняли,3 дня пытался им дозвонится, телефон или занят или просто отключили что бы не задалбывали. Из этих 3 -х дней интернет 1 числа и 2 почти не работал, скорость никакая колеблется от 0,45 до 0,80-0,90 кбит/с. Короче говоря, совет ищите новых провайдеров, я уже нашёл альтернативу, собираю деньги на подключение, сосед переподключился, скорость от 2 до 3,5 мбит/с, интернет просто летает. А эти [ЦЕНЗУРА] пускай папуасам интернет тянут.Да и внимательно посмотрите, те кто пишет что доволен всем, стиль одного или двух человек, мне кажется сама компания пишет о себе рекомендательные отзывы!!!!!!!

Аноним
03.12.2014 в 12:47
Обираловка

Тарифы повышают с первого декабря, количество мб в пакетном трафике уменьшают. А качество услуг остается таким же плохим. Особенно пункт про территориальный коэффициент 1,4 доставил для части, неподконтрольной властям Украины. Эдина країна! Теперь в Донецке платить вдвое больше за уменьшенное на треть количество трафика. Это просто смешно...Если они полагают, что тут останутся их клиенты, то они просто идиоты...

Анна
29.11.2014 в 16:42
г. Донецк
Приятно удивлен

Кабельный интернет.Заявленная скорость 100Мбит-все отлично .Без сбоев.Хотя с начала сомневался подключаться или нет из за плохой работы модемов.Удивили приятно

Аноним
18.11.2014 в 01:10
PEOPLEnet

скорость когда нужен интернет 22-35 кб/с ночью и рано утром до 2-х мбит. Наращивать мощности не хотят скорость от нагрузки падает. Не стоит и копейки потраченой на них.

Node
02.10.2014 в 18:12
г. Киев
обман

И здесь обманывают.

Неделю компания не работала, глюкнул модем.

Перепрошивка стоит до 65 грн., содрали 120, прошивали неделю после настойчивых звонков.

В цивилизованых странах компенсацию предлагают

Тупой провайдер

Могу сказать только одно из 5 мб полагающейся мне скорости я получаю только 34-50 келобайт!Я уже писал в поддержку но толку ноль,задумался написать заявление в отдел "К" потому что этот провайдер нагло обманывает людей, получая деньги за нормальную скорость он раздает самую мизерную!

хуже не бывает

Обещанная скорость 1.2 Мбит/с, реально ее можно увидеть в с двух ночи до пяти утра. Все остальное время жуткие тормоза, в выходные даже странички открывает с трудом. Если есть альтернатива, то никогда не пользуйтесь этим горе-провайдером.

Максим
06.09.2014 в 15:17
г. Киев
оптоволоконо от пиплнет

Провайдером доволен целиком и полностью. Из заявленных 100 мбит получаю практически всегда такую скорость.

С 3G, думаю, мало чего хорошего будет)

да и, кстати, многое зависит от региона, у меня интертелеком в частном екторе скорости были ниже некуда. на мобильном интеренете быстрее было

Николай
30.08.2014 в 23:28
Хуже некуда

Был у меня интертелеком,скорость иногда доходила аж до 3 Мб Но подняли цены и я решил сменить провайдера, теперь жалею скорость не превышает 0,5Мб и также как и други втирают проудаленность базовой станции (думаю 2км ето далеко не космическое растояние) и загруженость. Но разве ето мои проблемы!? Никому не советую. Задумиваюсь на сменой провайдера.