Отзывы об интернет провайдере ПромТелеком

Отличный провайдер!

Я не знаю почему такие негативные отзывы, скорость стабильная 100 Мбит/с Украина по факту 98 Мбит/с. Ни кто не говорил Вам, что у Вас будет 100 Мбит/с в Мир! Реально даже глупо обсуждать, есть много каналы не безграничны. Кстати с Германией у меня днем 40 Мбит/с ночью ровно 00,00 по месному времени поднимается до 70 Мбит/с. Подключен оптикой. проблем нет Донецкие сервера ping <1-4 мс. Киев 12-17 мс. Москва 30-37 мс. Иногда бывают то на стороне провайдера, то на канале по выше - но ребята быстро их устраняют. По тех поддержке сказать ничего не могу - ни разу не звонил и даже не знаю их номеров телефона) Во первых покупайте нормальные Роутеры - будет вам счастье, и меняйте домашнее оборудование. а то известны случаи когда на пеньке первом сидят - рассадник вирусов и еще отзывы пишут - мол плохой интернет. Как показывает практика все проблемы от кривизны рук!

ПромТелеком

ПромТелеком-самый плохой интернет, которым я только пользовался!!!!! постоянные вылеты! а сейчас, вообще постоянные переодические обрывы! не подключайтесь к этому провайдеру, если не хотите быть обманутыми!!!

Влад
29.03.2014 в 13:20
ПромТелеком

Скорости в мир нет никакой. На тех поддержке сидят какие-то студенты. На форуме один представитель возомнил из себя бога и банит юзера, если ему не нравятся его вопросы.
Ген директор сидит не мычит даже. Гребет деньги лопатами, порядок не наведен, кормит завтраками. По факту ничего не делается. Пишу на мыло жалобы - никто не отвечает. Цены на подключение и абонплату бешеные.

ПромТелеком

Пользуюсь промтелекомом больше года. Замечаний по поводу работы и скорости нет. Даже если и были поломки старались устранять быстро и перезванивали удостовериться что у меня заработало. По поводу скорости скажу что при тарифе 100мб/сек у меня 50мб/с это стабильно и выше. Сравнительно с vega у знакомого, у него тоже 100 а выдает 20! Минус конечно цена- для частного сектора Трудовские выбора нет. Плачу по 140грн/мес

Промтелеком!!!

Неделю назад у меня резко отключился интернет. Иакое случалось и раньше, но наутро всё приходило в норму. Но в этот раз в норму не пришло. В службе тех поддержки меня теперь знает каждая собака, ибо звонил я им чуть ли не по 5-6 раз в сутки. Провайдер обвинил меня. Сказал что проблема в моём роутере. Когда же я всё таки добился приезда мастера в мою квартиру, он повертел роутер в руках и сказал что пробоема в моём планшете. Взяв за справку 100 гривен, он уехал. Вместе с роутером и планшетом я приехал в ближайшее кафе. Интернет там у меня работал отлично. Попытки доказать операторам Промтелекома что проблема у них на линии, не привели ни к чему. В ВОСКРЕСЕНЬЕ, жертвуя своим выходным днём я нашел их офис. Парни проверили модем и поняли (О, Боги) что пробоема именно в линии. Только спустя неделю ко мне заявился всё тот же техник и спустя 2 часа мой планшет ожил.
После недолгих раздумия и чтения своих прав, как потребителя, я решил подать компанию Промтелеко в суд, по причине не соблюдения условий договора.
Совет - не подключайте Промтелеком. Это отстой. У них всегда и во всём виноват потребитель!!!
Завтра еду к ним в офис, общаться в высшим руководством и если мои условия не будут выполнены, я заставлю Промтелеком прикрыть лавочку.

Иван
10.02.2014 в 18:04
Вполне хорошая оптика

Кто бы что здесь ни писал, но по оптоволокну качество интернета вполне хорошее. Да, внешний канал на мир далеко не в любом направлении даст даже половину от тарифной скорости, но по Украине скорость очень близка к заявленным 100мбит/с.
Иногда случаются зависания на стороне оборудования оператора, иногда бывают повреждения магистралей, но все это происходит не настолько часто, чтобы делать какие-то критичные выводы.
А вот чего нет, так это службы поддержки, ровно как и обратной связи с клиентами. На официальном форуме никто из компании с лета не появляется.

Промтелеком рулит

был абонентом тринити. Всё сразу плохо начиналось, ходил представитель провайдера, предлагал свои услуги, одному одна цена другому другая,прошло пол года к нам на участок заходит провайдер по оптике по технологии Джипон "Промтелеком". узнав об этом тринити начал собирать аванс по 600 грн., мол мы вас подключим через неделю. прошел месяц, мне скоро да скоро, включил промтелеком доволен что слон шурует как надо, деньги с тринити не могу забрать, вы заключили договор сидити и ждите...

09.07.2013 в 22:24
Интернет

Согласен провайдер полное ... 100 плачу за интернет и 100 на попытки дозвониться до оператора. С 19 до 23 вообще где то пропадает. Скорость ниже заявленой.

КошмаР!

Провайдер полное фуфло...Все ок до того момента когда у них проблемы. Телефоны отключают тупо (до восстановления интернета в сроки от 1 дня до недели), потом дают сами же объявление что поддержка работает теперь в обычном режиме. В аське не отвечают, культурно посылают (все заняты ожидайте). И при этом всем ты еще за это и платишь деньги!!!! Как только появится альтернативный провайдер сразу перейду на него... Не подключайтесь никогда если есть выбор....

ПромТелеком

Самый, самый лучший! Меня вполне все устраивает! Никаких нареканий нет! Все работает стабильно. Надеюсь что в будущем все так и будет!