Отзыв #34766 об интернет провайдерe Дом.ru

Тех поддержка

Был у меня случай. Перестал инет работать и всё. 2 недели без инета был. Каждый день звонил в тех поддержку раз по 5. Говорят мол у нас на линии всё впорядке это что то у вас. Я уже и кабель проверил на разрывы и обе сетевых карты и все драйвера. Всё в порядке. А они мне предлагают платного мастера!!! Я спросил идёт ли у них запись этого разговора - они сказали - да. Я начал на них конкретно орать и требовать что бы эту запись и все предыдущие записи показали их начальству и что если у меня на следующий день не заработает интернет я сам покажу все записи переговоров с тех поддержкой их руководству. На следующий день пришёл мастер, полазил на крыше, где стоит их аппаратура и всё заработало.
Я спросил кто мне вернёт деньги за простой в две недели? Мне ответили - приезжайте в офис пишите заяву на имя ген деректора и ещё какие то бумаги. Я послал их н@х и с тех пор общаюсь с ними только на повышенных тонах и всегда интересуюсь идёт ли запись разговора.

Ещё был случай. Позвонил им узнать как оплатить интернет через веб мани.
Звоню, берёт трубку тупая курица и заявляет мне что - веб мани это не наш ресурс, обратитесь в поддержку веб мани. Я её говорю, - девушка, у меня на кошельке веб мани, лежат деньги, которыми я хочу заплатить за интернет за следующий месяц, или если вам будет понятнее - пополнить баланс своего личного кабинета, или аккаунта, или счёт своего договора, или баланс своего договора. Мне без разницы как вы это называете, скажите как с веб мани оплатить ваши услуги. Мне в ответ - веб мани не наш ресурс, обратитесь в службу поддержки веб мани. я ей говорю, девушка вы мне можете сказать номер кошелька куда я могу перевести деньги на оплату интернета и какие нужно указать комментарии, если у вас нет автоматического расчёта с веб мани - она мне - веб мани не наш ресурс обратитесь в службу поддержки веб мани...Ну тут немя и понесло...меня аж затрясло от от злости я так орал на неё, как никогда ни на кого в жизни не орал. в итоге она бросила трубку. Я позвонил ещё раз что бы довысказать что не успел, но трубку взяла другая девушка - я уже настороженно спрашиваю - девушка, а есть ли возможность оплатить интернет через веб мани - каково было моё удивление когда она сказала - да, конечно! - зайдите в оплата через интернет и выберите там оплатить через веб мани. Всё!!! Я был в ШОКЕ!