Отзыв #34812 об интернет провайдерe Дом.ru

Оставить отзыв
Дом.ru
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
По договору 100мбит/с

Добрый день.
Мы подключились к Вашим услугам не так давно, но уже накопили массу неприятных впечатлений о Вашей компании.
1. Самое главное: При подключении мы также согласились на то, чтобы нам подключили роутер от Вашей компании. Техник, который этим занимался, не поинтересовался ни площадью нашей квартиры, ни толщиной стен, ни материалом, из которого они сделаны. Он заверил нас, что интернет будет ловиться не только по всей нашей квартире, но и на 3 этажа вверх и вниз, а возможно и на улице. Отмечу, что у нас небольшая квартира - 82 м2, стены кирпичные в полкирпича. Однако, на самом деле WiFi работает у нас только в двух комнатах из 4! В двухостальных он не работает. Соответственно, мне продали товар, который меня не устраивает по своим потребительским качествам. В связи с этим я требую замену данного роутера на другой более мощный или обмена роутера на деньги, которые я за него заплатила. Ставлю Вас в известность, что если Вы этого не сделаете, я незамедлительно обращусь в РосПотребНадзор, Общество защиты прав потребителей, а если понадобится, то и в суд.
2. Когда я позвонила в Вашу компанию для решения этого вопроса, мне 2 дня постоянно говорили позвонить туда-то и туда-то, соединяли меня с кем-то, меня снова куда-то отправляли, записывали мой номер телефона, обещали перезвонить, не перезванивали, хамили, грубили и бросали трубку. На мой взгляд, репутацию Вашей компании портят подобные хамские сотрудники.
3. Некоторые каналы (около 10-15) очень плохо показывают - рябят. Мне обещали исправить это в течение суток, но так никто и не пришёл.
4. Очень низкая скорость интернета, страницы очень долго загружаются.

Если все эти неполадки не будут устранены как можно быстрее, я буду вынуждена сообщить в общество защиты прав потребителей, роспотребнадзор о сложившейся ситуации. Кроме того, я оставлю негативный отзыв о Вашей компании на всех сайтах и форумах, которые посещают Ваши потенциальные клиенты, и сообщу о своём негативном впечатлении всем свои знакомым. Также я прекращу пользоваться Вашими услугами, и снова буду пользоваться услугами, предоставляемыми билайн и каскад. Там скорость интернета выше, сотрудники доброжелательны, каналы хорошо показывают.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating