Отзыв #34833 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Ростелеком МРФ "Центр"

Начну с минусов.

Звонок в техподдержку это испытание нервов и сущая мука. Робот просит лицевой счет, который не принимается, пока дойдешь по меню до оператора нервы на взводе. Убивает фраза " В настоящее время наши операторы помогают другим клиентам, время ожидания ... 11 минут." К примеру. Сидишь и думаешь, кому то помогают, а тебя кинули :) Элементарно не продумано с психологической точки зрения или сделано спецом, что бы ограничить звонки в техподдержку.

Скорость реально ниже тарифного плана, причем такое подозрение, что делают умышленно или как минимум по недосмотру.

Первого звонка в техподдержку хватило на две недели. Дозвонился второй раз, теперь скорость тютелька в тютельку, будем смотреть на сколько.

Плюсы:

коннект стабилен, постоянен и устойчив, по крайней мере у меня, возможно по тому что, живу в районе где новое кабельное хозяйство.

Удобный способ оплаты, вместе с телефоном. А не ждешь когда у тебя баланс закончиться

В целом лучший вариант, только надо контролировать и дергать если что. Думаю что последнее относиться к любому провайдеру.

Спасибо за внимание!