Плохой интернет

Швидкість інтернету не відповідає заявленій... стабільного інтернету не має... фільм нереально подивитися...не говорю вже про онлайн ігри в яких пінг за 500... не рекомендую

Marian , Сегодня в 10:42

Здравствуйте, билайн меня очень устраивает, высокая скорость интернета а также ловит везде, услуги весьма дешевые

Baha121 , Сегодня в 08:55

ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!

Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента России и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники типа РЭБ (радио электронная блокада), удалённо выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищённому протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК, препятствует выходу в сеть интернет, при активном соучастии мелких интернет провайдеров. Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.

ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, принудительно маршрутизируют весь наш интернет трафик через облачные сервисы: cloudflare, cloudfront и amazonaws на данный момент через IP 172.69.161.132, 162.158.79.185, 108.162.219.50, 141.101.102.184, 173.245.52.115, 13.32.43.24, 52.77.189.166 а так же через арендованые ими серверы 178.128.243.171, 206.189.153.135, 159.65.245.16 При поддержке кураторов Кремля из спецслужб США. Ограничивается доступ к сайтам. Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) Воруют деньги, пароли и атакуют компьютеры. А так же пытаются внушить всякую ЧУШЬ.

Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html и https://mlechnjijj.livejournal.com/496.html

АВТОР СТАТЕЙ: Матвей Волков, эксперт-криминалист, работавший в ведущей криминалистической лаборатории страны.

Виталий , Сегодня в 03:08

Исповедь адвоката без фамилии

ВНИМАНИЕ !!!

В 2011 году, представлял интересы своего клиента в Бутырском районом суде города Москвы. Дело рассматривала судья Невейкина Наталья Евгеньевна. При первом же знакомстве, во время подачи искового заявления, данная дама, решила незаконно состричь с меня дополнительные 200 рублей в виде госпошлины. Не смотря на то, что госпошлина уже была уплачена мной в полном размере, о чем свидетельствовал чек сбербанка, о внесении денежных средств на соответствующий счёт. Тогда я решил, что таким образом бывший прокурор Невейкина, решила взять с меня подачку за ускорение рассмотрения дела. По прошествии нескольких недель, когда мы перешли к прениям сторон. Я задал этому гаишнику в стрингах резонный вопрос: - На каком основании, вы потребовали с меня, передать вам дополнительный чек на 200 рублей, якобы за госпошлину ? На что судья Невейкина не нашла что ответить и промолчала. А затем у неё началась истерика. Гаишник в стрингах, начала меня оскорблять и поносить последними словами на повышенных тонах. Я заснял часть данного спектакля на видеокамеру мобильного телефона. В здании суда, постоянно работает лубянская спецтехника, которая на время, вывела из строя работу видеокамеры и микрофона. По счастливой случайности, в коридоре, прямо перед дверью судьи Невейкиной, сидело множество людей. Которые после моего выхода из зала суда, сами предложили мне свои свидетельские показания. И заявили о том, что готовы подтвердить тот факт, что поведение федеральной судьи, Невейкиной Натальи Евгеньевной, на тот момент не соответствовало статусу судьи. Как только свидетели стали давать мне свои реквизиты для связи с ними. Вдруг откуда не возьмись, прибежал какой то путинский тролль, и начал всех присутствующих в коридоре суда - убеждать. Он хотел сделать из свидетелей идиотов и тщетно пытался внушить им, что дескать всем всё послышалось и они всё не так поняли.

Свидетель: Бардина Ольга Ивановна, домашний телефон по месту прописки, + 7 (499) 901-26-27

Свидетель: Жердева В.Е. домашний телефон по месту прописки + 7 (495) 439-78-29

Убедительная просьба в адрес всех прочитавших. По возможности, массово распространить данное заявление.

Николай , Сегодня в 02:57

Пинг 600 Входящая 20kb/s Исходящая 20 kb/s

Интернет провайдер ПЕТАБАЙТ г. Алексеевка Белгородской области - занимается не законной предпринимательской деятельностью по торговле сетевыми коммутаторами - свич. Мимо налоговой инспекции, без кассового аппарата и чеков. Так как работает под покровительством Алексеевского УФСБ. Совместно с которым совершают кибер-преступления в нарушение статей 272, 137, 138, 285... УК РФ. В тех поддержке клиентам, предлагают совершить манипуляции с программным обеспечением которые позволят получить незаконный доступ к оборудованию. Выведывают в телефонных разговорах с клиентами об установленном ПО для проведения атаки. . . Качество обслуживания отвратительное. Блокируются не запрещённые прокси серверы, бандитски маршрутизирует трафик и закрывает порты а так же туннелирование трафика VPN либо замедляется их работа. . .

Редкостное быдло и мразь

Виктория , Сегодня в 02:54

Отличный провайдер!

Скорость отличная. Обрывов нет. Дома использую 2 провайдера. Балнет работает отлично рекомендую к подключению, но не рекомендую использовать их роутеры.

Владимир , Сегодня в 00:08

Могло быть и лучше

Здравствуйте, я живу в деревне Дидяково, СНТ Эколог, поскольку у нас нет выделенной линии, вынуждены сидеть на моб. Интернете. В последние дни видимо из-за большой нагрузки и в виду проблемы с качеством связи, постоянно проблемы со скоростями, вечером падает до 1 Мб/с Входящая скорость, ночью еще нормально около 10-20 Мб/с, обращался по этому вопросу уже неоднократно, обещали улучшить покрытие сети, но к сожалению ничего не происходит в данный момент! Ситуация все хуже и хуже

Дмитрий , Вчера в 20:22

Хрюкина 3

Провайдер хороший. Раньше была абонентом телепровайдера, так там намучилась с интернетом, ни поддержки адекватной, ни техника на дом. Переключилась на севстар, всё идеально устраивает, сразу видно работают профессионалы, поддержка и на сайте и по телефону на высоте, скорость соответствует обещаниям, вообщем сказка, а не интернет.

Надежда , Вчера в 19:03

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "СевСтар".

Коронавирус не помеха!

Летает как обычно! игры видео без лагов

Сосед подключен на МГТС 500 Мбит, а у него не выдает даже 5Мбит игры страшно лагает

Респект Транс-Нэту еще раз доказали что Вы лучшый провайдер!

Евгений , Вчера в 16:19

Fendrikov Vitali

Логин 1003213, подключил интернет от данного провайдера в ст. Новопокровской один из первых, так же подтянул на эту авантюру человек 10 своих друзей и столько же подчиненных с работы, за что теперь даже немного стыдно. Хотел уйти с Ростелекома из-за низкой скорости в 20 мб, на 200 за те же деньги. Пожалел уже неоднократно, буду возвращаться и возвращать остальных. Скорость падает, постоянные обрывы, потеря пакетов, пользоваться практически не возможно, spedtest бонально не измеряет входящий трафик вылетает ошибка, проблема длится 3 месяца, раз в неделю звоню в тех поддержку, обещают исправить, кого-то прислать, нечего не исправлено, не кто не приезжал, перерасчет не сделали хотя интернетом пользоваться два месяца не мог, пишу этот отзыв раздавая интернет с телефона на пк, хотя являюсь обладателем оптики с 200мб скоростью. Смешно…

Виталий , Вчера в 15:21