Отзывы об интернет провайдере Дикий Сад

провайдер UNTC, но через кабель Дикого Сада

Подключил инет на основе Wi-Fi т.к. нахожусь за пределами доступа проводного интернета. Качествон более чем доволен. Скорость стабильная, сигнал качественный, Плюс служба тех.поддержки работает 7/24. В основном инет нужен для World of Tanks. Пинг 30-60мс. Если не учитывать относительно дорогое подключение (1300) то оптимальный вариант.

Дикий Сад
Отзыв о провайдере "Дикий Сад"

Я подключен к данному провайдеру более 2-х с половиной лет по безлимитному тарифу. Ранее ,как стало заметно , скорость была выше , чем сейчас , возможно это связано с приростом пользователей данного провайдера. Скорость в принципе приемлема , но т.к. ранее она была выше то хотелось бы вернуть все утраченное. Пинг вполне посредственный и остается желать лучшего , т.к хоть он и не зашкаливает . но бывают проседания , которые неприятны. Учитывая , что плачу я по тарифу, который предусматривает Скорость приема в 60 Мбит/сек и Скорость передачи в 60 Мбит/сек , то на деле мы получаем менее 15 Мбит/сек приема и менее 45 Мбит/сек передачи и ping 36+-. Вполне логично задать вопрос : для чего платить эти деньги , если результат даже не близко с обещанным, и вопрос : Оставаться ли на данном провайдере? - актуален.
P.S.
Хотелось бы большей отдачи от провайдера.

среднячек

такое чуство что скорость зависит от настроения провайдера, у меня 4 мб\с но на самом деле 512-180кб\с иногда бывает пеально 4 но очень редко, хотя возможно у меня проблемы с подлючениями а провайдер не виноват.

Реальный ПРОВАЙДЕР

Очень хороший провайдер. Ребята подключили в течении получаса, респект. Безлимит на месяц и абон.платы нет, 10 Мбит/c и пополняй по желанию. Цена радует. Да, еще есть у них параллельно и телевиденье. В общем у нас в городе он самый надежный и доступный. Дикий Сад рулит. Спасибо что Вы есть.

Дикий Сад
Дикий сад - путь в никуда

В течении последних трех месяцев работа провайдера вызывает все больше и больше нареканий - при анонсированной скорости 60/60 Мбит/с реальная скорость очень часто ни выдерживает никакой критики 2/2,1/1 и даже меньше - у техподдержки один ответ пользуйтесь тестировщиком speedtest.wildpark.net (который всегда показывает больше чем 25/15) - хотя скорости нет никакой - онлайн трансляции - одно мучение.Хотя раньше (год назад) все было прекрасно- на 2ip.ru скорость была 45/45

Маленькая рецензия

Плюсы: Высокая скорость, надежность, давно не было сбоев, при проведении тех. работ заранее предупреждают на сайте провайдера, пользуюсь с 2008 года и как опытный пользователь могу сказать что сервис и качество услуг на высоком уровне.

Минусы:Минусов пока не обнаружил. Разве что когда сверлили дырки в подъезде под трубу для проводов XD.

P.S. Советую всем кто еще не подключил интернет в Николаеве или же хочет поменять провайдера.

Sh1za
28.09.2014 в 09:57
Интернет от Дикого Сада

Сильно испортилось качество услуг в последнее время. Реальная скорость пакета 60/60 - 7/45.
Пинг 92 и выше.

хороший провайдер

Лучший пролвайдер в нашем городе. Те кто пользуются его услугами всегда довольны. Сапсибо ему! Сокрость 12 Мбит/с за 50 грн, отлично, а за 100 грн/месяц скорость 65 Мбит/с. Есть свой торрент трекер.

Олег
03.09.2014 в 07:05
Некомпетентность

За последнее время работа сервисов ухучшилась, в рабочее время техподдержки во время очередных проблем дозвонится НЕ РЕАЛЬНО, на официальном форуме игнорируют любые вопросы по данному поводу.

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ этого недоправайдера.

Лучший интернет в Южноукраинске

Самый хороший в Южноукраинске интернет для игр и не только, отличная скорость и перебоев нету.Очень хорошие операторы.

Ярик
24.08.2014 в 17:21