Отзывы об интернет провайдере "ALTAIR"

Лучший выбор

Пользуюсь домашним интернетом от МГТС, лично я считаю, эту компанию одной из лучших интернет провайдеров по Москве, скорость интернета хорошая, сбоев и обрывов не было, мне это очень важно, ведь я работаю за компьютером и мне нужен постоянный доступ в интернет. Я плачу 400 рублей в месяц, скорость не менее 60 Мбит, бывает и больше. В личном кабинете видно все услуги, состояние счета и так далее. Постоянно проводятся акции. Много моих знакомых уже подключились к ним, никто не жалуется, всем нравится.

04.05.2016 в 09:49
Хорошо работают

Услугу видеонаблюдение от компании мтгс подключил не так давно, но как оказалось вовремя. А случилось вот что — в дом проникли воры. У А когда понадобилось предоставить информацию с камер видеонаблюдения — оказалось, что вся информация с серверов исчезла. Поэтому по рекомендации друзей заключил договор на видеонаблюдение с компанией мгтс. Теперь даже с мобильного телефона могу проверить, что происходит дома, убедиться, все ли в порядке. Сотрудничаю уже 3 месяца — качество связи безупречное. Запрашивал для контроля видео с серверов — предоставили без промедления.

Иван
28.04.2016 в 12:22
Очень довольны!

Недавно подключила своим родителям цифровое телевидение МГТС. Компания хорошо себя зарекомендовала и от данного провайдера у меня уже был подключен интернет, качеством которого я была довольна. Пакет цифрового телевидения я выбрала «Ничего лишнего». Понравился он мне тем, что аренда приставки оказалась бесплатной, что собственно позволила сэкономить деньги и понравился огромнейший список интересных познавательных каналов, чтбы не только новости, да сериалы родители смотрели!

"ALTAIR"

Пользуюсь домашним интернетом от МГТС, лично я считаю, эту компанию одной из лучших интернет провайдеров по Москве, скорость интернета хорошая, сбоев и обрывов не было, мне это очень важно, ведь я работаю за компьютером и мне нужен постоянный доступ в интернет. Я плачу 400 рублей в месяц, скорость не менее 60 Мбит, бывает и больше. В личном кабинете видно все услуги, состояние счета и так далее. Постоянно проводятся акции. Много моих знакомых уже подключились к ним, никто не жалуется, всем нравится.

Быстро отреагировали

Пользуюсь интернетом от МГТС уже около полугода, и только недавно узнал от представителей компании, что у них можно подключить и сигнализацию, причём по этой же оптике. Сначала решил изучить их оборудку и отзывы, в принципе технология новейшая, каждый датчик работает по беспроводу, к тому же имеется защита от взлома. Сделал заказ, на следующий день произвели монтаж, делали не спеша, надёжно, а после терпеливо объясняли мне как пользоваться и возможные ситуации. Скажу прямо, жить стало спокойнее, лучше всяких решеток на окнах. Ну, а МГТС держат хороший уровень обслуживания и качества услуг.

Егор
24.02.2016 в 08:49
И охранку подключил

Решил отказаться от обычной меди, и принял верное решение. Мало того, что подключил услуги интернет и тв от МГТС, так еще организовал охранную сигнализацию в нашем доме, и всё это по одной оптике. Датчики коннектятся по беспроводу к главному модулю, который имеет резерв. В общем, система надёжная и проверенная, береженого бог бережет. Качество связи у них хорошее, поэтому почему бы и нет.

Игорь
20.02.2016 в 11:52
Мой выбор

Живём в Москве, уже несколько провайдеров пришлось сменить, постоянно наблюдаю наплевательское отношение к клиенту. Сейчас второй месяц пользуюсь безлимом от мгтс по оптоволокну, дела стали налаживаться. Начитался в инете много плохого о технологии gpon, теперь с лёгкостью могу всё это опровергнуть. Качество связи отличное, скорость ровная постоянно, пинги не зашкаливают. Именно за счёт грамотной архитектуры не приходится жалеть о своём выборе. В мгтс неплохо наладили обратную связь, уже обращался в поддержку по вопросу проброса портов на роутере, в онлайн режиме подсказали.

Хороший выбор

Лично у меня провайдер мгтс, его услугами в принципе довольна, работает четко без сбоев. Интернет ну практически летает, но вот недавно узнала, что в этой компании есть еще услуги- видеонаблюдения. Думаю, а что? К компании доверие уже есть, а о себе позаботиться тоже нужно, в общем подключили себе видеонаблюдение! В первую очередь мне нужна эта услуга, для того чтобы наблюдать за ребенком и его няней, хочу знать как она с ним занимается, и еще для того чтобы не переживать, когда мы быстро собрались, выключила ли я утюг или не закрыла кран с водой. Так что очень удобно, и главное на душе спокойно, когда ты знаешь что у тебя сейчас происходит дома.

Ужасный

Очень плохой интернет. Постоянно скорость проседает до 0,01-0,05 мбит, в день по раз 20 может быть разрыв. Хуже нверное просто нету.ПРосишь починить - не берут трубку, сбрасывают. Либо говорят есть проблема, вижу, делают, а через час снова проблемы.

Хороший провайдер!

Данный провайдер хорошо предоставляет свои услуги и при проблеме с подключением мастера приходят либо в день вызова, либо уже на следущий день после вызова ну или когда вам удобно. Конечно бывают и вылеты но очень редко, лично у меня был пару раз за 6 лет использования. Так что всем рекомендую провайдер "ALTAIR"!

Antw0w
22.03.2014 в 16:47