Отзывы об интернет провайдере OZ-WEB

OZ-WEB
Динозаврам давно пора на свалку истории

У этого динозавра очень низкая скорость, плохой сервис и некачественная связь, проявляемая в больших пингах и потере пакетов. Слов нормальных остается все меньше и меньше, сплошной обман абонентов, очковтирательство. Не попадайтесь на их рекламу, любой другой провайдер в сотни раз лучше....

Модем надежней сети OZ-WEB

Если Вы мазохист и хотите иметь сервис самого низкого качества, чрезвычайно низкую скорость при доступе в интернет, постоянные обрывы связи, если Вы любите, чтобы Вам хамили при звонке на службу технической поддержки, то OZ-WEB – это для Вас. После месяца работы через OZ-WEB Вы поймете, что модем обеспечивает более приличную скорость, и более надежный и устойчивый выход в интернет.

Совсем озверели

Присоединяюсь ко всем кто здесь высказался против OZ-WEB. 7 Кб/с по тесту. Они просто издеваются. За 800 рублей в месяц иметь скорость в 8 раз ниже, чем у модема. Скворцова на мыло вместе с его админами.

OZ-WEB
...а заодно соглашусь с остальными анти-отзывами о оз-вэбе

РЕБЯТА!!!! Ustm и Евгений засланные!!! Не верьте им!!! Пользуюсь озвебом уже месяц. на первой неделе скорость была 60кб/с. сначала я думал что это нормально но потом скорость снизилась до 20, а потом 13кб/с и такой остается до сих пор. услуги типа "файлового сервера" или "чата" просто смешны. просмотр баланса и вход в файловый сервер в последнее время сопровождаются мрачными буквами "невозможно отобразить страницу". в чате могут забанить хамловатые админы на пару лет. про техническую поддержку вообще молчу. отвечает девушка и начинает (даже не дослушав вопрос) говорить: "вызовите специалиста". согласен с товарищем (не помню ник), который написал про "Витька" в электричке и полностью верю ему. и кстати если вы читаете гадости про остальных провайдеров, то я не стану опровергать мнения оставлявших эти мнения... но поверьте, хуже озвэба нет НИЧЕГО. если вы думаете что он "лучше этим или этим", то поверьте: все остальное выполнено НАМНОГО хуже чем у остальных провайдеров. вот будет свободное время, не думая подключюсь к другому.

достал провайдер

Я ваще в шоке от этого, скорость никакая, за что ваще плачу, интернет может отрубаться по их желанию, у кого провайдер хуже пожалуста оставьте отзыв.

OZ-WEB
OZ-WEB -плохой сервис, низкая скорость, поддержка ниже плинтуса

Минусы OZ-WEBA - 1. НИЗКАЯ скорость интернета, при обращении в службу поддержки(если дозвонишься) - лечат, что это зависит от сайта, и т.д.(попробуйте скачать обновление DRWEB - 10-17 килобайт в секунду!!!), 2. телефон техподдержки не отвечает, 3 - клиент почти всегда неправ, 4 - отключают при неверной настройке компьютера, 5-платить через сбербанк - с ума сойдешь в очереди стоять, 6 -высокая стоимость подключения (2000 р),7 - специалисты не оставили хорошего мнения. Плюсы - интернет иногда работает, но чаще всего очень медленно!

OZ-WEB
OZ-WEB мне не подходит и не советую НИКОМУ!!!

все медленно скрипит, иногда ( а бывает и чуть ли не неделю) не работает интернет вообще, локальная сеть медленно пашет, нет хорошего отношения к клиентам, лишь бы содрать деньги! Рекламируют, что все пучком, на самом деле отстой. Может это было когда-то и неплохо, но теперь это однозначно устаревшие и подходы к клиенту и технологии развития как физические, так и моральные, то бишь кормят обещаниями, что как будто расширяют канал связи, а на самом деле всем на все наплевать, страдает клиент или нет. Подключение 2000! Это с ума сойти! И когда ничего не работает, не приносят даже извинения, редко - задним числом! Даже заявленная скорость 512 не работает- максимум 250-300 (если повезет). Штат примерно человека 4. При этом заявляют, что они лучшие или хотят быть лучшими! Я бы ОЧЕНЬ хотел бы, чтобы они ОПОМНИЛИСЬ и стали бы делать хороший сервис и оказывать хорошие и конкурентноспособные услуги, но пока этого не наблюдается! Может в будущем они опомнятся, но я уже накушлся! Спасибо им, что я стал умнее. Теперь всегда буду читать отзывы, прежде чем заключать контракт! Я ничего плохого здесь не сказал, я высказал реальные факты из моего опыта. Очень надеюсь, что фирма OZ-WEB принесет извинения, сделает скидки за отсутствие интернета и исправит ситуацию. Вот как бывает. В общем моя оценка - полный МИНУС по всем показателям. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ. С уважением, расстроенный клиент.

OZ-WEB
пошел прогресс, скорость стала более высокой, но не всегда

скорость увеличилась, сервис заработал, есть надежды на то, что OZ-WEB будет работать хорошо. Желаю ему всяческих успехов. Очень недеюсь, что все будет хорошо и в будущем. Спасибо за понимание. Еще нужно им поработать над тарифами ибо конкуренты более привлекательны. Ждем.

OZ-WEB прогресс налицо

Подключен к провайдеру OZ-WEB больше года. За время работы претензии были только крайние 3 месяца по причине низкой скорости интернет в пиковые часы, но незря говорят обещанного 3 года ждут. В моём случае ждал 3 месяца, но теперь канал просто отличный. 700-800 Кбайт в любое время суток. Как мне сказали в тех поддержке скорость искуственно ограничена в размере 6-10 Мбит/с на пользователя,в зависимости от тарифа.
В целом работа сети меня устраивает. Проблеммы со связью бывают крайне редко, а если бывают то быстро устраняются.Сервисы внутренние тоже нравятся, особенно Информационно- развлекательный портал. Фильмов накатал от туда целую коллекцию. Так вот к названию моей темы. В сети постоянно появляется что то новое, вот сделали в мае моментальную оплату через терминалы ОСМП, а это уже говорит как мне кажется об уровне првайдера, и читая пост ниже про штат в 4 человека мне становится смешно, это как надо человека обидеть, чтобы он такую чушь написал. Наверное его в чате забанили)).
В общем общая оценка работы твёрдая хорошо.

Респект и уважуха.

Канал расширили просто улёт. Обещают что скорость будет стабильной всегда, говорят канал новый проложили, ну так это их головная боль. А в целом к работе сети никаких особых претензий не было никогда, если не считать, что пару месяцев инет скрипел, но работал ведь)). И отношение в офисе нормальное. Один раз зарплату задержали, я в офис звякнул и мне сеть не отключили. Так что вэлкам, особенно девчёнки, жду вас в чате.