Отзывы об интернет провайдере OZ-WEB

Нареканий нет

Подключился в начале месяца. Взял анлим 1 Мбит/с. Скорость в оба конца пока стабильно по 1 Мбиту. Сбоев пока не было посему про тех. поддержку сказать ничего не могу. Появятся проблеммы обязательно отпишусь.

В пять раз дороже, за сервис в 1000 раз хуже - это OZ-WEB

Как себя расхвалили админы, ужас... Но все шито белыми нитками. Что собственно изменилось? Сетка как работала похабно, так и работает похабно. Как не было по три-четыре дня городской сети, так ее и нет. Как посылали раньше куда подальше, так и посылают. Факт, что иногда бывает интернет, но в пиковое время проваливается до 100 kbit/sec. Для безлимитного тарифа падение скорости в 5 раз говорит само за себя... В общем далеко не стрим, где за 150 рублей в месяц безлимитка с нижним пределом 6144 kbit/sec, месяцами связь не рвется. За три года пользования зафиксирован один случай, когда 6 часов инета не было. Форс-мажор - строители кабель оборвали. Как приезжаю к старикам, дык плачу от услуг OZ-WEB...

OZ-WEB
Отзыв

Подключен уже 2 месяца. После трёхмесячного ожидания подключения Домолинка решил подключится к oz-web. Работой интернета и внутренних сервисов доволен. За 300р тафика 4Гб, в принципе мне хватает, скорость заявленной тоже соответствует. Но однажды после переустановки Винды решил обратиться в тех. поддержку. Скажите, почему после 12 ночи в тех. поддержку не дозвониться?

Моя сеточка

Самая младёжная сеть и хароший инет. Зачем желать болшего.А большего мне и не надо)))
Спасибо огромное всем.

OZ-WEB
Не видел более отстойной конторы в своей жизни

Видел на этом сайте несколько положительных отзывов о провайдере Oz-Web. Люди, не верьте!!! Хуже провайдера нет. Подключают долго (очень долго). Скорость низкая. Траблы с интернетом постоянно. А самое плохое - это техподдержка. С людьми разговаривают как со скотами. Поднимая трубку, у админов и секретарши уже заранее готов негатив в сторону клиента. Девиз этой конторы - клиент всегда не прав. Искренне желаю поскорее разориться господину Скворцову и его сотрудникам.

Рад, что наконец-то ушел от них. К кому ушел - говорить не буду, чтобы не думали, что заказной отзыв пишу. Но однозначно, Oz-Web - худший по качеству обслуживания провайдер в орехово.

Зря погнались за домолинком

Озвёб-был всегда самым худшим провайдером города. Но не поверите стал ещё хуже! После того как снизил тарифы практически до тарифов домолинка. Однако не будем забывать что у домолинка в город 10 гигабит, а у оз-вёба не больше 50 мегабит. Изза этого я на своём тарифе 1 мегабит никогда не видел такой скорости, даже ночью! Ушёл на домолинк с лёгким сердцем, там 4 мегабита нормально держит круглосуточно и даже в выходные.

Хотел бы назвать помягче

Я в работаю в Москве. Сын два года твердит, что надо поменять провайдера. Не верил, все таки кабельный Инет,скорость и т.д. Настал отпуск!!!! Но без Сети..... Попробывал зайти и что же?!!!!!!
Кроме того что я потерял около пяти сделок по своему бизносу, меня ЕЩЁ И ОБРУГАЛИ!!!!
Я хотел всего лишь СЕТЬ. Кроме того, что содрали деньги (копейки 300), ЗА ВЫЗОВ МАСТЕРА-150,КОТОРЫЙ ПОСЕДЕЛ 5 МИНУТ И ОПЯТЬ -!!!!ОБЕЩАЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ,меня же обвинили в грубости.
СЛОВ НЕТ! Завтра же иду разрывать договор и переходить к другому. Посмотрим отдадут ли заплаченные деньги? Если выйду живым-напишу!?:-))
Если нет конкуркнтов, то не значит, что они не появяться в ближайшем будушем.
ПРЕКРАСНОГО БИЗНЕСА ВАМ - OZ-WEB!!!!

OZ-WEB
Чем грозит городская монополия?

Текущая скорость соединения ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от оплаченной.почти в 2 раза.Очень жаль,что почти нет выбора провайдеров в нашем городе(помимо oz-weba есть еще один,да и тот модемный).Постоянные сбои в работе интернета- когда срочно нужно соединиться с инетом- сервер не доступен, а причина якобы какая-то ошибка.Звонишь в службу тех. поддержки- а они говорят,что они не причем и это сбои моего компьютера.Особенно часто они отключают в то время ,когда их офис уже не работает (чаще вечером или в выходные-как раз когда потребность в выходе в сеть особенно велика ) и поэтому невозможно с ними связаться.Правда существует дополнительный мобильный номер,кот. должен работать круглосуточно, но и это естесственно ничего не меняет- то "абонент занят" или "находится вне зоны..."Ненавижу этого провайдера,но приходится пока терпеть и надеяться на появление лучшего.

Спасибо большое.

Наконец то дождался что OZ-WEB протянул к нашему дому сеть. Скорость тарифа та которая прописана. Работает инет отлично. До этого сидел на Долболинге, так там у меня на тарифе 4 Мбита скорость выше 150 Кбайт и не поднималась. А последние 3-5 дней каждого месяца ВООБЩЕ к инету не подключиться! А подключился к oz-web и всё наладилось.Переустановил систему, позвонил в офис и ко мне приехали настроили всё в этот же день. А в Домолинке было дело мастера вызывал, в итоге месяц его ждал, а денежки то им капли. Да и за вызов дерут!!! Так что советую всем, кто ещё мучается. Мне есть с чем сравнить.

OZ-WEB
Этого прова хвалят только люди работающие там

Ой не могу, ну смотрю и удивляюсь. Как же себя нахваливают админы, ну просто кошмар.)) А ведь реально интернет не работает там по человечески несколько лет! Сам работаю в этой сфере знаю даже почему не работает, узкий канал да и тот используется админами для своих нужд, отдельное слово можно сказать о техподдержке, баба которая там сидит на телефоне - хамло, я бы её давно уволил. Этому провайдеру не долго осталось жить, с нового года к нам приходит московский провайдер Корбина/Билайн который просто и не напрягаясь отберёт всех клиентов у него. У другого местного провайдера, домолинк, дела обстоят получше, так что если хотите подключатся сейчас подключайтесь к домолинку, а лучше повременить месяц и подождать корбину