VDSina.com

Пользуюсь vds уже 2 с лихом года. Взял вечный сервер, проблемы были только вот в конце марта из-за ddos-атак на все сервера хостера. Многие пишут о проблемах с ТП, может я общаюсь как то по другому но мне всегда помогают без проблем и задержек.

InsiderTM
Сегодня в 01:56
POWERNET
Самый плохой провайдер

Не подключайте, если не хотите тратить свои нервы, это самый ужасный провайдер, в чате не отвечают, телефон не доступен, постоянные сбои кпждй день, не было ни дня что бы он не лагал

Farlep (Vega)
Отзыв

Пока провайдер полностью устраивает. Доступ гигабитный, скорость вполне устраивает. По промокоду 8045912 любой новый пользователь может получить 2 месяца бесплатного интернета

Ivsn
Вчера в 18:19
г. Днепр
Все устраивает

Я пользуюсь услугами провайдера [Название провайдера] уже [указать срок] и за это время могу сказать, что это один из лучших провайдеров в нашем регионе.

Скорость интернета всегда соответствует заявленному тарифу, что позволяет мне комфортно смотреть фильмы онлайн, играть в игры и скачивать большие файлы.

Оплачивать услуги удобно через личный кабинет на сайте или в мобильном приложении.

А самое главное, что у [Название провайдера] круглосуточная техподдержка, которая всегда готова помочь, если возникнут какие-то проблемы.

Несколько раз я обращался в поддержку по разным вопросам, и всегда получал быстрый и профессиональный ответ. Операторы вежливые и компетентные, всегда стараются помочь.

В целом, я очень доволен своим провайдером [Название провайдера] и могу смело его рекомендовать всем, кто ищет надежного и доступного поставщика интернет-услуг.

Плюсы:

Стабильная скорость интернета
Круглосуточная техподдержка
Удобная оплата
Доступные цены
Минусы:
Иногда случаются ошибки с IP-адресом
Не обнаружено
Оценка: 4/5

А1
Сливают личные данные

Добрый день.
От имени компании А1 звонят и требуют перевода денег.
При этом точно называя личные данные.
Не обеспечивают конфиденциальность данных.

Вчера в 16:54
г. Минск
Ужасная организация

Мой интернет провод проходит по забору соседа. И вот беда! провод упал на забор и ворота соседа. Я дозвонилась за 10 минут, но потом послушала всю их музыку... И вот свершилось, девушка мне сказала, заявку создала, вам перезвонят через десять мину. И наверное на этом закончился рабочий день. Утром дозвонилась уже за 40 минут, меня соединяли с разными отделами и опять неудача... Я еще раз позвонила и о БОГИ свершилось, взяла самая трудолюбивая сотрудница, оказалась, что заявку не создали. в итоге мы с ней создали новую заявку это было 19.04.2024 в 11 утра, а 15,30 мне позвонили, что бы договориться приезд мастера будет 24.04.2024. Дорогой мой сосед, к забору не подходи до 24 апреля. К нам мчатся мастера из Клина. Хочу чтобы ушел с рынка НетБАЙНЕТ. Плохо работает. Дай дорогу молодым, может у них получится организовать работу с клиентами.

Юлия
Вчера в 15:58
г. Клин
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Быстро подключают

Быстро подключают! Менеджер Агамурадова Александра всё объяснила про приставку и роутер. Посоветовала выгодный тариф и уже сегодня подключили. Спасибо!

Сибирский Медведь
Хороший инет

Живу в ртищеве подключил себе тариф 150 мб с за 600 рублей в месяц на прием как по тарифу а на загрузку в 2 раза больше,халява

Tele-2
Internet

Город Шымкент район Толеметова Утегенова интернет от теле-2 можно сказать вообще не работает LTE,5G, за что платим ежемесячно по 4000 тенге не знаю. Собираюсь сменить оператор связи на Билайн или на Актив

Нургали
18 апреля в 22:57
г. Шымкент
Полное [ЦЕНЗУРА]

На ум приходят только одни непечатные выражения. В течение недели начиная с 13.04 24 пытаюсь добиться устранение неполадок с домашним телевидением. Три приставки для домашнего телевидения не работают в режиме просмотра записей и отложенного эфира. Специалисты контакт центра устранить проблему не могут только запрашивают дистанционное тестирование. Прислать на место установки приставок, в центральном районе города Волгограда, своего технического специалиста отказываются ссылаясь на невозможность оформления заявки по различным причинам. Компания абсолютно не заинтересована в своих клиентах, неудивительно, что люди переходят к другим операторам предоставляющим качественные услуги сотовой связи, домашнего телевидения и интернет-услуг.

Олег
18 апреля в 20:49