Отзыв #35357 об интернет провайдерe SkyLink

3 км от МКАД

Рядом с городом Видное (1 км), до мкада 3 км),

Если входящая скорость еще все таки больше (аж до 80 КБайт\с но обычно 20-40 КБайт\с, яндекс пробки подтормаживают сильно, но терпимо) чем на обычном GPRS-EDGE...

то аплоад.... это просто невероятное издевательство - реально никогда не бывает больше 10Кбайт\с.

На мой вопрос в техподдержку - почему такая скорость был ответ в духе "в вашем районе перегружена базовая станция, в 4м квартале 2009 будет поставлена еще одна, покупайте и ставьте усилители приема сигнала"

В конце 2009 скорость на загрузку стала действительно больше (аж до 80 Кбайт\с), а на загрузку как была так и осталась.

Тут на сайте вроде есть положительные отзывы? ну да, в Центре мАсквы проверял - скорость действительно нормальная...

п.с. довольно точно скайлинк описывается следующими цитатами с форума:

"Уважаемый, Marlon.

Скорость приёма данных, зависит от прохождения радиоволн в вашей местности! а также от радиопомех, солнечных бурь и лунного цикла! скорости и направлению ветра! Количества осадков! и температурного режима! перелёта стай птиц и прохождения трасс воздушных судов! ну и конечноже, от конкретного вашего расположения посреди всего этого безобразия!! как видите, скорость приёма данных, зависит от многих факторов, и как вы смогли убедится, мы тут совсем не причём. Надеемся на взаимопонимание и сотрудничество!!

И не забудьте, пополнить ваш счёт на следующий расчетный период!!!

RE: Ноу-хау для безлимитчиков

Цитата (VK007):

Цитата (Marlon):

Тебе нужен ответ Ская? Пожалуйста:

И не забудьте, пополнить ваш счёт на следующий расчетный период!!!

Ага, и не столкнитесь с определенными проблемами даже при этом священном акте.

"

"2Цитата (Alk):

Ув. Скайлинк с чем связана невозможность связаться с абонентской службой?

Её закрыли по просьбе клиентов, за невнятные советы

"