Отзыв #35405 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

ЮТК в целом устраивает,т.к другой альтернативы просто нет! Неустраиает только тогда, когда проводятся тех работы, или у них что-то накрывается, вот тогда их готов порвать!!! Вообще много можно писать, но лень!
Пару дней назад они обновляли оборудование и за какого то сбоя, у многих в ростовской области скорость шпарила по полной, единственный приятный баг, обычно всегда неприятные косяки в в виде ухудшения или пропадания связи!
Но после того как произошёл разрыв, и скорость снова стала тарифной, инет стал работать на порядок шустрее! Раньше серфинг вечером обычно ухудшался. А теперь ситуация ничуть не хуже, чем утром. Работает заметно лучше. Видно, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО модернизировали оборудование!
По поводу цен, то перешёл с 1 октября на тариф Хит 1024 и вот что хочу сказать... До этого был BOOM 999 за эти же 500 р, скорость на торренте выше 110 редко поднималась, обычно ДО 110 в лучшем случае. Ну а на Хите стала 115-125, даже наблюдаются скачки до 135 кб/с, в общем, для нашей провинции нормально. Связь в штатные дни пропадает редко!
За ДС скажу кратко – ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ, уже недели две скорость В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ выше 60-70 не поднимается, на торренте средняя постоянная скорость около 40 кб, связь постоянно пропадает, скорость вообще не держится, высокая скорость была только утром, в общем даже писать за эту лажу не хочу!.
Ещё не радует установленная ими ценовая политика. Какого то чёрта в более мелких городах, такие как: Аксай и Батайск цена на тарифы ниже, допустим 2мб/с стоит 500 р а вот допустим в Новочеркасске цены просто аховские.
Жду, когда в моём городе тоже опустятся цены и станет 2 мб/с за 500 р, принципиально не хочу платить 700!

P.S.
1 ноября у них, кстати, профессиональный праздник, 8 лет им исполняется и ещё Новый год не за горами. Так что, думаю, в честь этого должны порадовать новыми тарифами или акциями!