Отзывы об интернет провайдере ООО Телеос-1

ООО Телеос-1
отзыв

Хай! Раньше у меня была «Новая Сибирь+» и это просто был ад на земле! Скорость не падала ниже заявленной но… Высокий пинг и потери пакетов были постоянно. Я решил перейти на Телеос-1 тем более у них есть хороший тариф для новых клиентов «365» по которому на год предоставляется максимальная скорость и 1 месяц IPTV бесплатно, а плата составляет всего 350ру в месяц. Сейчас этот тариф немного изменили и скорость стала 80мбит/сек, что тоже не плохо за 350ру. Преимущества над другими провайдерами: Отличный пинг: RU сервера war thunder 60мс, Rainbow6 siege сервера восточной Европы: 100мс. Отсутствие потерь пакетов. В начале были небольшие проблемы с пропаданием интернета, но все решили в течении недели. Рекомендую!

21 апреля в 16:23
Интернет - провайдер

Пользуюсь этим провайдером и что, это худший провайдер пинг в Fortnite 320 КАММОН 320, я играю на Азии и это «МИНИМУМ». За что платим деньги 3 м/бит секунду? За такое платим деньги, не думаю.

Данил
22 февраля в 04:25
Рита

Перешла в Телеос -1 с дом.ру, Понравилась акция 100 Мбит/с. за 10 рублей в месяц, на 2 месяца акция, чтобы проверить провайдер и понять нравится или нет. Телевидение хорошее, интернет не виснет. очень понравились наладчики компании в Иркутске, отзывчивые и очень приятные, помогли даже разобраться с проблемой не касающихся их. в дом. ру отказались помогать. так же понравилась девушка с абонентского отдела, очень приятная. Так же обратная связь с тех. поддержкой через ват сап очень удобно, единственное что хотела не очень нравится это услуга 2 зрителя, если ее не брать то 2 телевизора на приставке будут виснуть, как по мне такая услуга должна быть либо дешевле либо вообще бесплатно предоставляться.

Рита
09.11.2020 в 08:32
г. Иркутск
ООО Телеос-1
Лучший провайдер в городе!

Павел
04.07.2020 в 11:33
ООО Телеос-1

Где моя скорость?! Телеос-1. Уже неделю скорость прыгает туда сюда, мне сколько звонить то можно вам? у вас что не проблема, то спид-тест, бред какой-то!

04.06.2020 в 18:32
ООО Телеос-1
Отзыв

Перешёл на мегафон почти 4 месяца и уже сожалею.Все офисы где можно было оплатить тариф закрылись теперь только через банковские терминалы, а это не для всех удобно скорей сказать вообще не удобно. Складывается такое мнение что мегафон старается насильно всех запихнуть в интернет. Всё таки придётся уходить из мегафона.

ООО Телеос-1
Отзыв

полнейшая безграмотность, необязательность и бестактность работников телеоса как говорится рыба гниет…

Игорь
01.07.2019 в 06:06
Юрий

Прекрасный провайдер, который очень качественно поставляет интернет без задержек)Раньше пользовались совершенно другим- а теперь нам предоставляют достаточно большую скорость интернета за те же деньги что и раньше. Планируем сотрудничать с данным замечательным провайдером и в будущем. Так же хотим переходить на более высокие тарифы с большей скоростью интернета.

21.06.2019 в 09:11
Класс

Очень хороший провайдер классная скорость работы все очень нравится долго пользуюсь и советую всем не когда не подводил игры летают только так!!!

Slava
21.10.2018 в 19:02
отзыв о ТЕЛОС-1

Провайдер отличный, стоит не дорого, пользуюсь давно, скорость стабильная, удобная оплата. Рекомендую