Отзыв #3570 об интернет провайдерe Untolovo.NET

Untolovo.NET
УЖАС

Все проблемы начинаются с момента подключения. По договору Петерстар обязуется произвести все работы по подключению в течении 10 дней, но на деле же это время вытекает в 30 дней, а то и более!!!
Дождавшись долгожданного подключения, радость моя была не долгой: при скорости 768кб/с интернет работал чуть быстрее чем диал-ап, но при стабильности последнего, нынешний часто давал сбой! При скачивании через downloud master на графике было видно, что 30-40 секунд скачка идет (с хорошей скоростью), затем 1,5 минуты скорость на нуле, снова 30-40 секунд идет, снова 1,5 минуты на нуле и т.д.
В тех поддержку звонил около 4 месяцев. Приезжали их мастера, модем на диагностику по гарантии возил, и т.д. и т.п.
А оказалось, что мой какой-то кабель (у них там) оказался бракованным, в нем то вся причина.
На данный момент интернет работает, но снижения скорости, довольно частые разрывы (раз в 1,5-2 часа это еще не предел!)никуда от него, пожалуй, и не денутся.
А теперь цена: за все это удовольствие я плачу 1280 руб/мес (из них 1060р - интернет + 220р безлимитка телефон).
Среди моих знакомых довольных Петерстаром нет, зато недовольных, - хоть отбавляй!