Oxa

Хочешь чтобы тебя развели за твои же деньги, подключи себе связь оператора мегафон... Сплошной обман во всем !!! Получилось так, что приобрели телефон по акции в марте 2020... но это громко сказано,что по акции, в итоге со всеми их условиями, при чем скрытыми и не озвучиваемыми при покупке в салонах! Вышел этот телефон дороже, чем у всех остальных , да ещё и тариф сами меняют как хотят, подключают сами условия, на которые нормальный человек, если их озвучивают, не согласится. "Нечистоплотный" оператор, не компетентные сотрудники, не рекомендую , если вдруг решите на него перейти!

Oxana , Сегодня в 22:33

я в шоке

Мегафон приятно удивил меня. давно не пользовался услугами данного оператора. Решил попробовать снова я был приятно удивлен скоростью мобильного интернета. Конечно качество покрытия оставляет желать лучшего тут все по старому.

Алексей , Сегодня в 22:26

Хорошее интернет соединение,нет перебоев,всё качественно.Всем советую.

Так же низкая цена.

За заплаченные деньги получил то,что хотел.

Алексей , Сегодня в 21:44

МТС

Сам по себе провайдер достаточно хорош, однако есть шанс, что Вас будут подписывать на какие-то услуги, причем некоторые платные и даже без вашего ведома. Последнее время такого не происходит, но боюсь это ненадолго. По качеству соединения даю 4/5, иногда соединение с 4G сбрасывается на "H" и естественно интернет-соединение исчезает на некоторое время. За границей интернетом крайне нежелательно пользоваться, особенно СМАРТ "Забугорище" - это слишком дорогая услуга, вроде бы 500 рублей в день или около того. В целом могу порекомендовать для тех, кому нужно какое-то соотношение цена-качество, в целом и цена за простой безлимитный интернет не очень дорого, и качество тоже хорошее.

Алексей , Сегодня в 21:34

Коронавирус - это разновидность ОРВИ, известная еще с 1965 года. Тяжелая форма коронавируса (ТОРС) была выявлена в 2002 году. Болезнь описана в учебнике Инфекционные болезни авторов Н.Д. Ющука и Ю.Я Венгерова 2003 года издания! Штамм коронавируса СOVIR-2019 имеет похожую клинику и симптоматику с ТОРС или атипичной пневмонией. Совпадение этих двух вирусов из одного семейства составило 75-80%. Так как смогли из известного подвида ОРВИ раздуть такую пандемию?

От обычного сезонного гриппа в мире умирает 650 тыс. человек каждый год! Около 450 млн человек заболевают пневмонией в мире каждый год, около 7 млн из них умирают.

Суммарно грипп и пневмония убивают более 7,5 млн человек. Это почти 21000 человек в день по всему земному шару.

Истерику и страх, намеренно нагнетает мировое правительство, испугавшись народных бунтов, которые мы все наблюдаем по всему миру от Гонконга до Парижа. Лопнувший Финансовый пузырь США и массовые протесты не оставили буржуям другого выбора, как навести панику и заставить людей прятаться в своих домах. Плюс к этому, коронавирус - это отличный повод для того, что бы члены мирового правительства G7(8) смогли успешно обанкротить своих мелких конкурентов и по возможности скупить у них все активы за даром! Буржуям не нужны сильные соперники, посему они каждую пятилетку, проводят вымышленные экономические кризисы мирового масштаба. Мало кто задумывался, почему ипотечный кризис в США, 2008 года, закрыл банковский сектор для кредитования в России. Связи совершенно никакой небыло. Как и нет смысла, сегодня например: в закрытии московских центров общественного питания на карантин при работающем метрополитене. Которым ежедневно пользуются миллионы граждан!

На обложке журнала The economist за 2019 год, который принадлежит Ротшильдам. Изображены 4 всадника апокалипсиса, которые идут с Востока (Китай), это: Мор (эпидемия коронавируса), Война, Голод (нехватка продовольствия из-за эпидемий и закрытия границ), Смерть (от эпидемии и войн). По плану мирового правительства, к 2050 году, на земле должно проживать не более трёх млрд человек. На 27 Марта 2020 года, в России, осталось муки, еще на три недели. А затем, на прилавках начнет по тихоньку исчезать хлеб! Вся мука была продана, российскими мукомолами в страны Запада, за евро и доллары США. Все конкурентоспособные товары, уже реализуются исключительно на запад, за достойную плату. Искусственно обесцененный путиным рубль (что бы кормить охрану кремлевской собственности) превратилися в туалетную бумагу и потерял привлекательность. Работать на Путина, значить трудиться за пальму, сою, рапс и искусственные жиры, кои сегодня присутствуют в 65% продуктов питания. Полупустые прилавки и голодные бунты - это то, что нас ждет, уже в ближайшем будущем. Так и будем сидеть сложа руки в ожидании погибели ?

Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html и https://mlechnjijj.livejournal.com/496.html

АВТОР СТАТЕЙ: Матвей Волков, эксперт-криминалист, работавший в ведущей криминалистической лаборатории страны.

Алена , Сегодня в 20:55

Местные ребята

Отличный городской интернет, последний севастопольский провайдер вроде остался. Качество, скорость, поддержка - всегда на высоте. Сейчас на время карантина включили бесплатно все каналы телевидения. За это отдельный респект.

Илья , Сегодня в 20:46

МТС

Пользуюсь МТС Безлимитище 2.0 в качестве домашнего интернета. Раздаю WiFi со своего старенького HTC Desire. Выбрал данный метод т.к. живу в частном секторе

По стабильности соединения проблем нет. Техподдержка отвечает довольно быстро, есть горячая линия и удобное мобильное приложение.

Недавно в моём районе начал стабильно ловить 4g (наконец-то!!!). Скорость в среднем 16-18 Mbps (замерял на ноуте, к вечеру бывают просадки).

Удобно, что можешь вкинуть телефон в карман и у тебя будет безлимитный интернет. Из минусов высоковатая цена для такой скорости, но если нет возможности провести "оптику" то на мой взгляд вариант топ.

Аноним , Сегодня в 20:22

Ростел(зл)о

Типичная монополия - платишь и не ноешь. В личный кабинет даже с монтировкой не впустят. Если раньше через отделение местное можно было платить, то теперь в изоляции произвольная сумма приходит на электронную почту. Качества итак нет, так теперь и оплатить непонятно что просят.

Иван , Сегодня в 19:51

Иван, здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы всегда готовы помочь в решении вопроса. Если у вас имеются какие-либо вопросы или замечания по работе наших услуг, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обратная связь от клиентов позволяет нам работать над улучшением качества услуг.

Не подключайтесь к тормазнутой сети.

Интернет плохой, уже 2 недели названиваем операторам, проблема не меняется. 5 Герцовый wifi периодически отключается вообще и потом не подключается в течении долгого времени! Оценка 2, даже не о чём, кол и то много!

Аноним , Сегодня в 16:21

довольно хорошо

Очень хороший интернет! мне понравился тариф доступ в интернет FTTx, он очень быстрый, мне очень понравился, всем советую

Егор , Сегодня в 16:11