Отзыв #35933 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Центр"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Домолинк это не провайдер

Услугами домолинка дома пользуюсь около 3х лет. Провайдер полный отстой. Я бы даже сказал, что провайдер по отношению к ним это громко сказано. Если бы была альтернатива в моём городе, давно бы ушёл к другому провайдеру. Сбои связи у них стабильно раз в 2-3 месяца. Интернет может не работать до 2-3х дней. Если у вас возникла какая-либо проблема, можете смело уходить к другому провайдеру. Шансов, что техподдержка её решит - 0. В какой-то момент эксплуатации у меня возникла проблема, что канал периодически (раз в 5-10 минут) отваливался. Далее следовали долгие часы (!!!) общения с техподдержкой. Решили проблему в итоге спустя 3 недели при учёте практически ежедневных звонков к ним. Т.е. 3 недели я жил без интернета и активно им звонил. Дозвониться до них просто нереально. Минимальный рекод ожидания на линии - 3 минуты, максимальный - 1 час 40 минут, средний - 40 минут. Случалось даже засыпать пока ждёшь ответа от их оператора. Плюс ко всему у них периодически меняются телефоны и прочее. Короче решить что-то с их поддержкой в принципе нереально.
Рекомендую пользоваться любым другим провайдером, т.к. провайдера с более низким качеством услуг просто не бывает. Я уже порядка 8 лет профессионально связан с этой отраслью и могу сказать это точно.
Сегодня вот у меня опять упала скорость. Плачу за 6 Мб, сегодня вдруг скорость упала до 512 кб. Сейчас вот в очередной раз буду искать, не появилось ли у нас в городе альтернативы. Если не появилось... то опять им дозваниваться...

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating