Отзыв #3595 об интернет провайдерe ТриМоб (Utel)

ТриМоб (Utel)
Скорость?

Отвратительно! При заключении дали договор, внешний модем и инструкцию по настройке компа. Пришол домой, подключил, настроил согласно инструкции - не работает. В течении 3-х часов дозванивался до опретароа тех поддержки, сказали что меня не видит bill master, или чет там такое. Посоветовали ехать в офис и своими глазами посмотреть, поставили мне галочку вкл или нет, а то мол у нас сотрудники тупят малеха.... Я в шоке. Приехал, галка стоит. Ептыть а че нада то? Короче пишу претензию, и мне обещают позвонить в течение 3-х дней. Не позвонили. Инет включили только спустя 10 дней после заключения договора, а деньги то капали! (тариф Ультрамегабит безлимит) Ну думаю лана, инет включили - халасо! Проходит месяц. Мне поступает звонок по поводу моей претензии. Я сидел на стуле, чуть под стол не упал... Спаршивают: мол все ли у тя работает? Отвечаю: ДА. Блин и тут же пожалел, почувствовал наверна... Прихожу домой, по пингам на все игровые сервера скорость упала в 4 - 6 раз. Звоню в тех поддержку в течении 3-х часов, недели, прошла вторая неделя мне только вчера ответили... и посоветовали проверить скорость на данном ресурсе. Даже близко к мегабиту нет! 200-600 в среднем 350-400 кбит/сек.

Люди, не подключайтесь к Ютел!