Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

500Мбит/с

Заявленная скорость 500Мбит/с

А по факту чрез UTP/STP 5е/6 примерно около 1000 Мбит/с

Минус — не все дома подключены

Аноним
23 февраля в 21:00
Сергей Кириллов

Объединённый тариф с мобильной связью, 300 мегабит, + роутрер, + тв приставка, + вечная скидка 30% за 665 рублей в месяц!!!

Я счастлив. всё устраивает.

имхо: всем кто жалуются на качество связи нужно проверить своё оборудование. в 99% проблемы в нём.

Сергей
13 февраля в 17:46
г. Чебоксары
wifire

Мегабайт в секунду. 769 рублей в месяц.

Считаю, что дороговато. Но как запасной вариант — вполне себе нормальный провайдер. Звонками не раздражают, работает стабильно.

Единственный минус, который я вижу — недостаточная гибкость в построении тарифов.

NETBYNET

Хороший провайдер. В среднем 50-60 Мбит/с. Техподдержка отзывчивая, аварии чинятся быстро. Денег требуют немного. Советую

Kirka
07 февраля в 19:03
Нормальный инернет

Вполне нормальный провайдер. Сижу на нем с 2008 года. Был в Подмосковье сначала с ним в Железнодорожном, потом переехал в Москву. Стабильно 1-2 раза в году случаются аварии, которые чинятся за полдня-день. Больше ничего криминального за ним никогда не наблюдал. Попробовал полгода назад взять МГТС gpon — простите, но это г**но как по скорости, так и по качеству обслуживания. У них (МГТС) порвали где в районе (Царицыно) кабель, интернета не было 2 дня (может и больше, я ушел от них поле 2х дней отсутствия интернета), служба поддержки вообще не отвечала. Ну я вернулся обратно на НБТ. Я не говорю, что они идеальны — иногда поддержку надо ждать по полчаса, часто на первой линии вообще некомпетентные сотрудники сидят, но в общем и целом, оценивая их работу с 2008 года, твердую 4рку из 5ти я могу им поставить.

Сергей
07 февраля в 12:38
Врут о скорости

Провайдер врет о скорости соединения, 8 максимум 9 мбит/сек при обещанных 75 мбит/сек, постоянные сбои в соединении, смотреть онлайн видео, вечером ужасно, играть еще сложнее… с каждым годом все хуже и хуже соединение, желаем улучшения, иначе спустя 9 лет сотрудничества придется менять провайдера

Андрей
06 февраля в 21:44
г. Чебоксары

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ (ВКонтакте) https://vk.com/wifire, (Facebook) https://www.facebook.com/wifire.ru , (Twitter) https://twitter.com/wifire_ru . Будем рады помочь!

Отвратительный интернет

Ужаснейший интернет.

Работая на удаленке, не возможно работать — интернет отваливается через каждые 15 мин.

Также скорость интернета намного меньше, чем заявлена (150 Мбит/сек), в итоге я получаю меньше 10 мбит.

Это вообще как? То есть я плачу за что вообще?

Ксения
04 февраля в 12:43

Иногда очень плохо

Оверпрайс цены на интернет

По сравнению с другими, те же онлайм или мгтс берут за свои услуги намного меньше

Нередкие дисконнекты, а иногда и на несколько дней-часов

Скорость ± заявленная

Аноним
03 февраля в 01:51
г. Москва

Здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием. Если вы вновь столкнетесь с какой-либо сложностью в работе услуг, пожалуйста, напишите в личных сообщениях наших групп: Vkontakte, Facebook или Twitter.
Будем рады помочь в решении вопроса!

Хороший провайдер!

Год попользовавшись интернетом от данного провайдреа, могу сказать, что доволен его услугами. При стабильной скорости скорости в 600 мбит/с, мобильному интренету и домашнему телевидению, в тариф входят также облачное хранилище. Сбои в работе происходят довольно редко (за год произошло всего 3 раза). В комплекте также идет роутер с поддержкой сети 5G. Подытожив, могу сказать, что полностью доволен данным провайдером. За цену в 750 руб/мес. можно получить отличную скорость наряду с качественной службой поддержки.

Всеволод
30 января в 23:27
г. Дмитров
Отвратительный провайдер

Не выдаёт заявленные 100 мбт. Всего 32! В одностороннем порядке сменили тариф на более дорогой, не уведомив. Узнала случайно в личном кабинете! К сожалению, в нашем доме нет альтернативы. Поменяла бы, не задумываясь!

Фатима
25 января в 17:48
г. Сургут

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в одном из сообществ: Vkontakte, Twitter, Facebook. Обязательно разберёмся в вашей ситуации.