Отзыв #36053 об интернет провайдерe ТТК - Западная Сибирь

Оставить отзыв
ТТК - Западная Сибирь
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Отличное качество обслуживания

Очень доволен ТТК! Подключился практически с первых дней начала обслуживания физических лиц. Поводов для разочарования пока не было. Служба поддержки реагирует достаточно быстро на все заявления о неполадках. При появлении проблем со связью делается перерасчёт средств абонента за время отсутствия таковой, что приятно удивило - ибо при использовании других провайдеров таких действий не наблюдалось со стороны провайдера.

Тарифные планы на Интернет-связь очень просты для понимания, без каких-либо ограничений по потребляемому трафику и прочих ограничений, так обожаемых другими провайдерами. Реальных конкурентов ТТК среди прочих провайдеров Нск даже не знаю.
Само подключение к сети бесплатное (Протяжка кабеля в квартиру, настройка сети), если предоставить договор обслуживания с другим провайдером. Разные плюшки новым клиентам.

В тарифных планах указывается минимальная гарантированная скорость подключения. Обычно скорость выше тарифной, при тарифе "ОТ 5 Mb/s" - реальная скорость скачивания с внешних ресурсов достигает 20-35 Mb/s (Зависит от сервера и нагрузки на сеть). Плюсом ко всему в сети работает ретрекер внешних популярных торрент-трекеров, что увеличивает скорость трафика до уровня локальной (100 Mb/s).

Внутренние ресурсы имеются, но при такой скорости в них нет особой необходимости. Ну, и много разных приятных плюшек, типа, бесплатного доступа к Ip-Tv на 57 каналов.
Так как компания относительно недавно вышла на работу с физ.лицами, то и внутренние сервисы (+ контент) активно развиваются, и улучшается качество обслуживания.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating