Отзывы об интернет провайдере Golden Telecom

Beeline лучший!

Скорость всегда максимальная, техподдержка на высоте: 1 звонок и техники в тот же день приходят! Нравится все: подключил и забыл)))

Вадим
21.05.2010 в 11:22
г. Орел
Golden Telecom
Все провайдеры Реутова отстой!

Хотел подключиться к какому-нибудь провайдеру в г. Реутов. Я в шоке! Просить денег за подключение при отстойном обслуживании (информация из форумов по теме) это бред!!!!
Подключаюсь к Yota и Вам советую, дабы не было дохода у недобросовестного провайдера!

Отстой

Билайн провайдер очень интересный, заявленная скорость тарифа 100 мб - реальная 8-16. Первые два месяца интернет вроде бы не шалил, а теперь из 30 дней стабильно работает от силы 14. В тех поддержке вечная отговорка про "трое суток". Деньги не пересчитываются назад, и вобще на мой взгляд они набрали толпу клиентов и не могут предоставить для них нормальное качество связи.

спасибо

хороший интернет, хорошая техподдержка
вот только не билайн, а сам голден
+ 2 телефона, скорость и качество выше
чем у других телефонных компаний
(*правда может из-за того что все таки у меня оптика...)

Я
27.04.2010 в 09:17
г. Днепр
Golden Telecom

Хуже интернета не встречала. 31 марта подключилась, но по сей день инета нету, хотя деньги снимаются со счета. В техподдержку звоню по несколько раз в день, но пока безрезультатно, одни обещания. Перехожу на другого провайдера.

Полный отстой

Заявленной скорости нет и в помине. Служба техподдержки нулевая. С роутерами работать совершенно не хотят, решать проблемы связанные с подключением через данные девайсы не хотят. Обрывы связи регулярно. За последние три месяца три раза возникали проблемы с домовым свитчем. Если бы была альтернатива, давным- давно бы разорвал с ними любые отношения.

Andy
06.03.2010 в 17:02
г. Киев
Ужас

Интернет Beeline ето ужас нет скорости,дисконекти
скорость одачи 453кб\с, загруска как попало,то 1м
ато 2,кода захочет может больше,нет фиксаций ip-адреса. По сети все время атакуют вируси.
Я недоволен!!!

Димон
11.11.2009 в 00:20
г. Киев
Golden Telecom

Самый дорогой в регионе провайдер, все обещающий поднять скорость... За те же деньги у других скорость не "на", а "В" 2-4 раза быстрее. Условия оплаты меняется без уведомления

Качество обслуживания

В начале сентября 2009г. мне позвонил представитель Puzzle на домашний телефон, рассказал о приемуществах своего провайдера; я по телефону оформил заявку. Мы договорились, что 13.09.09 в 14.00 ко мне придет монтажная группа и установит соединение через Puzzle, предварительно позвонив мне в 12.00 этого же дня. Я для этого приобрел кабель-канал, чтобы поместить туда провод, установив его в стене.
13.09.09 в 12.00 мне никто не позвонил, в назначенное время никто не пришел. В 14.05 я позвонил в Puzzle, чтобы выяснить причину неприхода монатжной группы. Мне сообщили, что необходимо подождать еще 1 час. В 16.00 мне снова позвонили, представитель Puzzle задавал мне вопросы, ответы на которые должны были быть ему известны (подавал ли я заявку, на какое время договаривался и т.п), причем переспрашивал по 2-3 раза каждый вопрос. Разговор (ответы на вопросы) продолжался минут 8-10, после чего я поинтересовался (задал единственный вопрос), ждать ли мне монтажную бригаду в этот день или нет, предложив перенести день установки. Мне ответили, что перезвонят через 5 минут. Перезвонив, снова начали задавать те же глупые риторические вопросы (спрашивая, подавал ли я заявку, зная ее номер и пр.), я снова поинтересовался, что мне делать дальше. Мне предложили оформить заявку еще раз. Я отказался, решив, что этот вопрос надо было решать сразу и договариваться о времени установки, а не о повторной подаче заявке; к тому же мой провайдер ("Домолинк") за несколько дней до этого повысил мне скорость интернета в 3 раза бесплатно.
Ребята! договоренности надо соблюдать, а то у вас просто не будет клиентов; персонал надо обучать, а то с вами просто не будут общаться; чужое время уважать, а то вас самих уважать никто не будет!
Желаю успехов и совершенствования в работе!
С уважением, Лев Бабаян.

Спасибо.

Хорошая компания. Честные расчёты с клиентами, я подключилась к Билайну на безлимитный 27 числа, думала до 1 числа первый месяц спишут, но нет, сумма равномерно списывалась до 27 числа следующего месяца. Подключившись к Билайну я наконец-то забыла о вечерах без инета, которые мне стабильно обеспечивал предыдущий провайдер Акадо. Впервые я довольна своим провайдером.