Отзыв #36251 об интернет провайдерe Beeline UA

Оставить отзыв
Beeline UA
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Скорость вечером не соответствует тарифу

После подключения к Beeline, первые примерно 3недели, все было отлично.
То есть, скорость временами даже превосходила заявленную по тарифу, пинг был маленький, стабильность скорости, вообщем, не мог нарадоваться.
Однако, позже, показатели эти начали заметно ухудшаться. Сначала, заметил пинг увеличился в 2-3 раза, а затем во второй половине каждого месяца скорость снижалась на 512Кбит/сек.
Позвонил в тех.поддержку, где мне сказали о перерасходе лимита. Посмотрел у них на сайте, в Личном кабинете(хранение статистики, эти данные не соответствовали превышению лимита.
Снова звоню в тех.поддержку, они мне: на сайте в Личном кабинете статистика не соответствует действительности. Возникает естественный вопрос: зачем такую информацию хранить на сайте? Вообщем, сказали что исправят и конечно неисправили.
Кстати, до Beeline, у меня был провайдер Укртелеком, там тоже велась статистика по месяцам, посмотрел для сравнения. Так вот и по их данным, я такой лимит, как у Beeline - никогда не превышал.
Начал разбираться в данной ситуации путем посещения форумов...
В результате оказалось, компания Beeline, путем предоставления дешевых тарифов набрала столько клиентов, что потянуть их не в состоянии, а сказки о превышении лимитов рассказывали своим клиентам для для прикрытия своей несостоятельности.
Поэтому, у постоянных клиентов скорость, особенно, вечером существенно падала у меня примерно в 2-3раза. Почему именно вечером, нетрудно догадаться, потому что в это время многие приходят с работы, интернет кафе ...
Кроме того, с 10.11.10 существенно поднимается тарифная плата за интернет. Поэтому, учитывая все эти факторы, т.е., существенную нестабильность интернет, а также принимая во внимание заметно повысившуюся стоимость его оплаты, на данный момент, думаю о смене провайдера.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating