Отзыв #36262 об интернет провайдерe Дом.ru

Всё очень странно

Многие пишут что данный провайдер лучший в их городе... и возможно это и так, но я скажу про свой город Барнаул. У нас провели Дом.ру примерно 3 месяца назад. Вначале да, скорость радовала всё было нормально. Я даже думал, что нашёл то единственное, то что так долго искал. Но спустя 10 дней настроение ухудшалось с каждым днём. Скорость всё падала и падала. Особенно по вечерам. В тех. поддержке, в которую я кстати дозвонился с 12 раза (после 3 звонка мне стало интересно и я начал считать), мне говорили, что линия как бы перегружена, ну и в общем пудрили мозги ненужной мне информацией. После этого у меня появился вопрос к этой компании:
Зачем вы пытаетесь привлечь новых клиентов, если не можете обеспечить старым клиентам должные условия?
Может конечно это сугубо моё мнение, и вообще многие просто не захотят читать то, что я написал, но это ПРАВДА и я хочу чтобы люди знали на что они идут заключая контракт. Напомню, я пишу только про то, что сам испытал.
Для справки: сейчас моя скорость 912кб/с, хотя по договору она должна быть 4 мб/с!!