Отзыв #36475 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Не работает как надо - значит у вас Акадо

Не удержался написать отзыв.Вообщем имею огромный опыт с общением акадо. сначало был комкор, а потом купило акадо и тут началась попа. Сначала все нечего и потом инет просто умер на год. Входящей скорости вообще не было, пинг 150. Ввиду повышенной хапучести акадо других провайдеров в дом не пускали т.е альтернативы не было. Каждый месяц со скандалами делал перерасчет, его принимали делали и в итоге выяснялось, что у них все работает на ура. Это типа у меня проблемы. Наорав еще разок вдруг выяснилось, что у них и правда проблемы. Вообщем с трудом чуть больше чем за год они осознали, что были проблемы и решили их. Чесно слово я уже не надеялся на это. Интернет чинили в центре москвы 1 год! Смеху подобно!!В итоге перерасчет я получил ну максимум 1500тысячи за год не работающего интернета. До этого был подключено телевидение, после таких траблов с инетом желания платить даже лишнюю копейку г....кадо пропало. При этом я так же знаю от друзей, что такие проблемы были в чертаново, аннино, благо там есть на кого переключится и все сразу послали этого недобросовестного провайдера. Можете верить или нет, но все так и было. Пока не одного хорошего отзыва о акадо не слышал и сам придерживаюсь крайне негативного мнения. Собственно набрел на этот сайт т.к опять из обещанных 8000 скорость 800)) Спасибо за внимание.

10.11.2010 в 20:00