Отзыв #3660 об интернет провайдерe Интерсвязь

Оставить отзыв
Интерсвязь
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Скорость интерсвязь

- АДСЛ качественнеее держит связь.. Ближе к ГОСТам связи
- Интерсвязь обманывает подключающихся и пользователей.. заверением качественного подключения... (При подключении меня.. Витую пару их работник случайно обрезал.. перепутал кабель идущий к серверу и тож его обрезал, после соединил все на скрутку) После чего сервер стал временами просто отрубаться от сети.. (и по седнешний день)
- Скорость связи до серверов идет с задержкой (по днс запросам) остальное работает на уровне 10 мбит при свободном канале .. хоть и кажет 100 мбит..
- Кабель тянут неэкранированный в шахтах с эл. проводкой (возникают помехи и потери скорости)
- Все сервера соеденены не заявленым оптоволокном. а простым кабелем 4 жилкой. экранированой, а также для подключения кварталов юзают wi-fi точки доступа!!!!
- Wi-Fi канал вечером нагружается и скорость в потоке падает, как интернет так и соединения, парой даже IP адрес не назначает при плохой погоде..
- Деньги дерут огромные за анлим.. хоть недавно подняли скорость до 296 кбит (через 2 месяца 576 килобит)...
- База серверов анлима не вытягивает большое количество подключившихся.. либо рвет соединение при нагрузке .. долго активных соединений.. либо ваапще отрубается иногда ....
- Для более оптимального пользования сетью приходится прибегать к принудительным изменениям настроек TCP\IP операционной системы
- Заявленый ПРОКСИ в личном кабинете.. не ускоряет качество соединения в интернете.. а наоборот замедляет... раза в полтора - два..
- Не все IP адреса в интернете доступны.. большая часть фильтруется.. единственное помогает избежать - использование их ПРОКСИ (proxy2.chelcom.ru порт:3128)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
05.06.2008 в 19:25
г. Челябинск