SatNet
Самый любимый провайдер

Satnet достоин уважения, не разу не было как либо проблем, при каких либо вопросах решают всё быстро. Хочу вам выразить мою благодарность.

Укртелеком
Нормальный интернет (учитывая качество телефонных сетей и самое дешёвое оборудование у провайдера)

Используется с 2003 года начинали ещё с 115 kb/c. качество нормальное. Каждый год бывает сбой примерно на 2-3 недели. Служба поддержки нормальная ели на них наехать через их вышестоящее руководство.

Вадим
28.05.2009 в 11:34
г. Днепр
МТС (Инфоцентр)
Лучший провайдер Кургана

В нашем городе ИЦ вне конкуренции. анлим 256Кб/с стоит 400р против 450р за 128Кб/с у ютела. Притом легко попасть в акцию по удвоению за ту же цену, то есть выходит 512 за 400р, а в локалке вообще мегабит. Так что ютел скоро умрёт, к нему подключаются только там где ИЦ ещё не протянул сеть.

Jet
28.05.2009 в 09:43
г. Курган

Хочу добавить.
Цена - самая дорогая в РФ, к примеру за половину цены при скорости 64 у нас, в Москве можно получить 8000 Кбит, на Украине - 1000, в Беларуссии - 500. Кроме этого беспардонно режут входящий трафик на половину и больше. Не знаю как с этим бороться, но думаю нам надо всем для начала обратиться в Антимонопольный комитет при администрации края, не поможет аналогично в уже в РФ. Но что то нужно делать с этими мерзавцами. В настоящее время скорость в 128 должна стоить не больше 100 руб.
ЗЫ. Тут один писал, что на ДВ интенет дороже. Так вот, на Дальнем Востоке интернет дешевле чем здесь. Это я говорю как бывший житель Владивостока. Самого тупого интернета, и специалистов я не встречал нигде как здесь.

Ужас

Все в Коми плохо.. в том числе и интернет ! За такую скорость плотить деньги вообще не хочется , но рпиходится потому что это один единственный провайдер в Коми ! Подключение раза 5 в день обрыввается иногда не заметиш но играя в КС1.6 и видя в верхнем правом углу "WARNING Connection problem" Хочется позвонить им и обматерить О_о !

Был до этого на «Волга Телеком» провайдер полный отстой, а теперь перешёл на dom.ru, это небо и земля. На дом ру всё устраивает.
ps так держать dom.ru, молодцы.

28.05.2009 в 07:28
Энфорта

Текст ниже скорее относится не к Энфорте, а думаю всетаки к Ентеру (http://en-ter.ru/). Ибо с ними я общался и договор заключал.

1. Отношение к клиентам. Частые факты обмана пользователей (несуществующие акции по получению средств на личный счет). Игнорирование в форуме технической поддержке вопросов и просьб. Сокрытие (удаление) тем на фруме, связанных с явными проблемами на стороне провайдера. Труднодоступность и безполезность телефонной СТП.
2. Качество связи. Постоянные потери пакетов, очень частое не соответсвие заявленной и фактической скорости, вплоть до полного отсутствия связи (и никакой компенсации впоследстии этого). Разрывы связи (бывают и до 20 раз в сутки). Полное отсутствие связи, бывало несколько дней.
3. И при всём этом цены не радуют.
4. Отсутствие внешнего ИП адреса и возможности купить его даже за деньги. Как следствие невозможость полноценно пользоваться rapidshare, torrents.ru (на отдачу).

Ну и просто один из фактов:
---
Кстати, сегодя тоже позвонили и сказали - всё больше анлима тебе не будет. Причем я сидел на анлиме с февраля за 450 р - 170 килобит. А переводят принудительно на ночной за 500 рублей - 150 килобит. Афигенная забота о клиентах. Действительно такого неуважения я еще не видел. Причем сообщают всё это, как будто все нормально, в порядке вещей. Акция блин, "заплати больше - получи меньше". Даже не извинились, не сообщили причину. Красота.
---

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Некстрим - Плохо

интернет провайдер некстрим, явно не соответствует требованиям клиентов...
виснет, дорого, медленно...

28.05.2009 в 01:46
MOSNET
Качество соединения

Крупный интернет провайдер г. Москвы. Работа охватывает практически весь северо-восточный административный округ Москвы. Подключен к сети ИМСИС так же город Королёв. Прекрасное, высокоскоростное соединение, огромное количество внутренних ресурсов, вежливые и опытные операторы технической и клиентской поддержки.

28.05.2009 в 00:22
Проблема со скоростью

скорость не соответствует заявленной провайдером ,в среднем от 15 до 30%Нет у нас выбора этим и пользуется провайдер.