Отзывы об интернет провайдере Beeline UA

Киевстар интернет

Вчера подсоединил пакет быстрый+видео 50М\бит
Что вчера на спидтесте что сегодня выдает 60-63 мбит реально больше нежели заказал. Торрент качь идет с ех 5.6-6.5 мегабайт. Считаю очень хороший интернет, подсоединили шустро, короче я очень доволен, у кого плохой интернет рекомендую!

Михаил
03.03.2013 в 11:43
Домашним Интернет от Киевстар

Пользуюсь Домашним Интернет от Киевстар уже больше года. Из всего что предлагает провайдер, на мой взгляд са лучше всего работает служба поддержки. Пол года назад у меня в гостях был крестник и как опытный пользователь(он так думает) что то там наклацал, после чего пропал интернет. Этим вопросом занялся с самого утра, позвонив на 460 в службу поддержки. Ожидание связи с оператором длилось , около 10 сек. Оператор службы поддержки начал проверять настройки моего компьютера для выхода в интернет. Так как я тоже большой специалист в компьютере как и крестник, то честь и хвала выдержке и спокойствию этого оператора. Все настройки заняли около 20 мин, т.к. для меня все настройки были досконально разжеваны (куда войти, что нажать где что прописать и тд и тд).
Что касается цене и качества, у меня 10мбит за 70 грн. Скорость практически постоянная, иногда даже больше предоставляемой. Но цена как по мне то завышена, в городе за эту цену другие провайдеры предлагают скорость от 50мбит.

Реально 15 мбит/сек

Билайн и Киевстар вместе!Подключался к Билу,то было просто жуть!А когда он стал вместе с Киевстаром,то на начало 2013 года услуги реально соответствуют.И пинг невысокий,где-то 40-50.Очень редко обрывы связи.За 6 мес. где-то 2-3 раза и то по вине электросетей.Wi-Fi роутер раздаёт,принимает хорошо.

Илия
14.02.2013 в 23:28
НЕ ОЧЕНЬ ВПЕЧЕТЛЯЕТ !(

У меня тоже самое как и у других людей…..Подключил я себе интернет 26.02.2011 и пользуюсь по сей день 13.02.13 !!! Пользуясь интернетом где то годик после подключения у меня не было никаких претензий к «нету» но на сколько я понял что чем дальше в лес тем больше дров — это тип чем больше абонентов начало подключаться к ИНТЕРНЕТУ КИЕВСТАР то начались одни проблем =(
Как только не позвони у них все хорошо…… связь поступает, на канале что то есть короче все хорошо ( И начинается советы: выкл антивирус, сделайте то, там просмотрите , …..и т.д)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ( ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ ТО Я БЫ МОЖЕТ БЫТЬ И ДОСИГ ПОР НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛ БЫ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ И КАК, НО ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ В АНТИВИРУСАХ, ВИРУСАХ —- ТО НАПИШИТЕ ВСЕ В ОДНОЙ РУБРИКЕ ПОМОЩЬ И ПОД РУБРИКИ РЕШЕНИЙ ПРОБЛЕМ, ДАЙТЕ ВИДЕО ЧТО ДА КАК И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ…..) а ЕСЛИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ТО ДОЛЖНО НАПИСАНО ЗВОНИТЕ И ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВКУ ЛИБО ЕЩЕ КАК ТО БОЛЕЕ УМНЕЕ!!!!!
_______________________________________________________________________
И на самом деле когда за интернет долг так сообщение присылают каждый день с текстом что у вас «задолженность и для пользования интернетом …… «а когда звонишь и говоришь что хотел бы подать заявку на то то то ….они говорят что заявка принята и будет все решено в теч. 3 раб.дней до 18-00, почему не могут решить проблему в теч 1 дня ????( У Них мало просто людей которые устраняют ошибки с Интернетом КИЕВСТАР!!!!!!!И падает скорость

sergant
13.02.2013 в 17:33
Киевстар интернет

Меня полностью устраивает провайдер! И скорость и работа модема Wi-Fi!Скорость интернета зависит от купленного пакета. Следовательно Чем дороже пакет тем скорость интернета быстрее.

Вот как

Моему тарифу уже 5 лет, и в условиях тарифа не шлось об ограничении трафика и тому подобное.
Но, пол года назад у меня появился лимит трафика - 5 гб, после исчерпания которых скорость падала на 100 кб\с.

Beeline UA

Подключал вроде бы киевстар , а оказалось билайн О_о вот такие то помидоры оказывается. Подключал вроде бы киевстар , а оказалось билайн О_о вот такие то помидор оказывается. Подключал вроде бы киевстар , а оказалось билайн О_о вот такие то помидор оказывается.

Коля
04.02.2013 в 11:27
г. Черновцы
В принципи я доволен

Не бывает идеального интернета, у каждого есть свои + и минусы! Скорость такая как обещали до 15 Мбит\с но огорчает тот факт что до 15 а не от! Так что бывают случаи что скорость падает до 2.45 но все же учитывая стоимость оно себя оправдывает! 75 грн месяц + я могу стоко же на бонусный счет на телефон кинуть. Я доволен этим!

КС - норм, инет=)

Доброй ночи, пользуюсь КС уже как 1.5 года, всё в принципе нормально скорость почти такая как заявленная, торенты скачивает отлично. За всё время раз 15 были поломки в 12 случаев всё решалось быстро, в 1 (4 дня) и ещё 1 ном дней 10ть. Но всё это несёт только субъективный очертания, так как может и 2 поломки в год так и 20.

Киевстар

Сижу на Киевстаре 2 года и никаких проблем, если кому надо могу подключиь к партнерскому тарифу от Киевстар в г.Севастополь, безлимитный тариф скорость 80 мбит = 80 грн./мес + ежемесячно начисляется за пользование интернетом 80 грн. на мобильную связь Билайн, Диджус, Киевстар, кол-во аккаунтов ограничено!

Обращайтесь на мыло zeleniysvet1984@yandex.ru