Отзыв #36973 об интернет провайдерe TELENET

Оставить отзыв
TELENET
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Отличный интернет? Господа, окститесь!

Сам пользуюсь интернетом от данного провайдера почти год. Надо сказать, что поначалу - примерно первые 6 мес - качество интернет-услуг более чем радовало: и скорость хорошая, и сама связь устойчивая...А потом как сглазил!

Баланс всегда у меня в "плюсе". Но за последние два месяца стало регулярно и по неведомым причинам выходить оборудование провайдера в нашем доме! И об интернете, понятное дело, можно было забыть. После n-ого по счету звонка с моей стороны, в техподдержке обещали все исправить. И действительно - исправляли! Только приезжали, в лучшем случае, во второй половине следующего дня. Поначалу я вежливо просил операторов техподдержки скорее разобраться с ненадежным оборудованием (известить об этом компетентных лиц, поставить такое оборудование, которое бы не выходило из строя от малейшего пука). Однако после очередного визита специалиста (в среднем, через неделю) оборудование снова катилось ко всем еб...м..и все начиналось по новому: звонки в техподдержку, вежливое напоминание о необходимости устранить поломку, "ибо мы платим деньги своевременно, так что будьте добры предоставлять нам качественную услугу", ну и т.п.

...очередной визит "службы спасения" состоялся 11 ноября и опять по моему предварительному звонку. После их ухода инет работает 3 часа и...вырубается оборудование! Звоню в техподдержку...оператор выдает что-то типа: "да, мастера сегодня что-то там делали...работали. Но они придут еще в понедельник и тогда все починят! Супер! В тот день мне необходимо было сдать результаты работы...не сдал, ибо "мастера придут в понедельник! Починить в пятницу-субботу им в западло!"...Кое-как нашел оправдания перед коллегами, договорился о сдаче на другой день...

Мое мнение: выбирать конечно вам, но если для вас важна надежность связи, то лучше подыщите инет у другого оператора. За убытки из-за отсутствия связи друзья из "теленета" вам возмещать не будут. Как я понимаю, заниматься модернизацией своего оборудования провайдер в ближайшее время не собирается, а значит и качество услуги будет оставаться отвратительным.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating